Автор: MrAdams, 21.04.2011

Линдси Лохан получила новую роль в "Готти: Три поколения"

Линдси Лохан получила новую роль в

Линдси Лохан определилась с ролью в фильме «Готти: Три поколения». Она выступит в роли жены младшего сына Джона Готти.


«Я рада вновь оказаться на съемочный площадке и делать то, что я люблю делать», - поделилась Лохан с The hollywoodreporter.

Ранее сообщалось, что актриса сыграет Викторию Готти, дочь Готти. Она выступила с этим заявлением на пресс-конференции, где продвигала свою кандидатуру в актерском составе фильма.

У Лохан появится шанс вновь реабилитироваться после череды скандалов. «Я хочу показать то, что действительно произошло в их семье, через что они прошли. Я считаю, что до зрителя нужно донести это», - сказала Линдси Лохан.

Говоря откровенно, Лохан должна хорошо прижиться к роли, так как у неё есть опыт в уголовных неприятностях. Ей грозит наказание за кражу ожерелья, стоимость в 2500 долларов, в ювелирном магазине в Лос-Анджелесе.

Актриса прокомментировала, что все неприятности с законом ни в коем случае не будут отвлекать её от работы. «Раньше в моей жизни было довольно много отвлекающих факторов. Я многому научилась. Когда я нахожусь на съемочной площадке, я думаю исключительно о фильме», - сказала Линдси.

Фильм будет снят режиссером Ником Кассаветисом по сценарию Лео Росси. Джон Траволта играет в фильме Джона Готти, главу семьи, который сумел избежать своего наказания, за что его и называли «Тефлоновый Дон». Джо Пеши сыграет одного из его заместителей. Премьера картины планируется в 2013 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали