Автор: MIXall, 28.10.2018

Жена Ченнинга Татума подала на развод после девяти лет жизни в браке

Известный американский актёр Ченнинг Татум разводится со своей женой Дженной, которая также работает актрисой, но не является столь популярной, как её муж. Слухи о проблемах в семье начали появляться ещё в конце 2017-го года. Дженна была недовольна тем, что Ченнинг мало времени уделяет семье, постоянно находясь на работе. В апреле супруги решили пожить раздельно. В итоге наладить отношения так и не удалось, и женщина подала на развод. Об этом сообщает ряд американских СМИ.

Стоит отметить, что несмотря на проблемы в отношениях, семья Татум находили возможность обходиться без громких скандалов. После развода Ченнинг и Дженна надеются остаться хорошими друзьями. Они надеются, что бракоразводный процесс пройдёт быстро, и им не придётся много времени тратить на суды. У пары имеется 5-летняя дочь Эверли, над которой они планируют оформить совместную опеку, чтобы девочка проводила одинаковое время с отцом и матерью. Но при этом Дженна не скрывает, что планирует получать от Ченнинга алименты.

Ченнинг Татум познакомился с Дженной в 2006-м году на съёмках фильма "Шаг вперёд". Вскоре они начали встречаться, но поженились только летом 2009-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали