Автор: MIXall, 27.10.2018

Джонни Депп не появится в перезапуске "Пиратов Карибского моря"

Киностудия Disney разрабатывает новый проект, коим станет перезапуск популярной приключенческой франшизы "Пираты Карибского моря". С 2003 по 2017 годы на большие экраны вышло 5 кинокартин из этой серии: "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины", "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", "Пираты Карибского моря: На краю света", "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Общие сборы этих пяти фильмов составили 4,5 млрд долларов.

Сценарист франшизы Стюарт Битти в интервью изданию Daily Mail рассказал, что уже принято решение в том, что Джонни Депп не будет задействован в перезапуске, хотя фаны отмечают, что не представляют в роли Джека Воробья никого другого.

Скорее всего отказ кинематографистов обращаться к Деппу объясняется проблемностью актёра, который в последние годы постоянно переживает различные судебные разбирательства - бывшая жена обвиняет его в рукоприкладстве, а телохранители - в невыполнении финансовых обязательств. Кроме того, сам Джонни признаётся, что страдает от алкоголизма, из-за чего начинает забывать свои реплики на съёмках.

Напомним, что в ноябре 2018-го года на большие экраны выйдет картина "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда", где Джонни Депп сыграл одну из главных ролей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали