Лицо "поплыло": 63-летняя жена Гогена Солнцева может потерять возможность говорить и улыбатьсяВидео

Не так давно 37-летний Гоген Солнцев, наконец, показал свою "помолодевшую" 63-летнюю супругу Екатерину Терешкович, с гордостью посетив несколько телевизионных ток-шоу, с уверенностью заявляя, что теперь ей не дашь больше двадцати лет.

Однако перенесённая пластическая операция может иметь для женщины катастрофические последствия. Даже простые люди заметили, что у Терешкович стало что-то не то с лицом. Конечно, оно стало более подтянутым и молодым, но при этом заметно, что при мимике у неё явно что-то не так с левым глазом. Профессионалы же в вопросе хирургии отмечают, что Екатерине нужно срочно обратиться к врачам, иначе потом будет уже поздно.

Так, пластический хирург Александр Вдовин полагает, что женщине грозит паралич лица. Он отметил, что клиника, в которой Терешкович делали операцию, не обладают знаниями о новых методиках проведения пластических операций в области челюстно-лицевой хирургии, а устаревшие методики имеют большое количество побочных эффектов. Хирург заметил, что лицо Екатерины "поплыло", стало ассиметричным, а левый глаз практически не открывается - это может свидетельствовать о том, что был задет лицевой нерв, и это грозит большой бедой для пенсионерки. Впоследствии часть лица может полностью парализовать, и она просто утратит возможность улыбаться, и может даже не суметь говорить.

"Ей нужно в срочном порядке обратиться за помощью в отделение неврологии. Это все очень серьёзно!" - приводит слова Александра Вдовина портал TopNews.

Комментарии (36)

Обсуждение
Ваш комментарий:
гость (гость) 109.169.141.104
13 ноября 2018 | 23:24
Господа! Эта "драка" - хорошо отрежессированный трюк. И вообще весь проект срежессирован. У меня вопрос. Почему алкоголизм это болезнь, а гомосексуализм - нет? Почему нельзя говорить, что это извращение? Почему я не имею право не любить педерастов? Почему они оккупировали федеральные каналы? Почему все делают вид, что верят этой галиматье? Правда там только втом, что этот Гоген болен и ему трзапрещено помощь психотерапевта. Гомосексуализм это мерзость, зло, грех. Бог уничтожил Содом.
Ева (гость) 91.195.137.169
11 ноября 2018 | 12:34
,,,,Фасад изменен, а канализация-то старая...)
АНтонина (гость) 109.126.4.157
11 ноября 2018 | 03:39
Это просто чудо, что вернули женщине ее молодость, пусть только внешне. Но, думаю, что этот облик придал молодой импульс и внутреннему ее организму.

А те кто пишет про женщину гадости, то просто завидуют. Лучше бы порадовались за нее, да подумали о себе. Молодец в этом и Алла Пугачева. Какая она молодец! Она своим внешним видом вселяет в женщин за 60, что можно быть еще на высоте, и вернуться в молодость. А завистникам совет: не расписывайтесь в своей зависти и своим безобразным видом и не только внешним, но и внутренне, судя по вашим ехидстве.
Марта (гость) 46.242.12.252
10 ноября 2018 | 17:50
их лечить нужно принудительно в клинике закрытого типа. А из них делают героев нашего времени.
Татьяна (гость) 217.118.90.59
10 ноября 2018 | 16:47
Ужас!!!!! Страшна , как атомная война!!!!Омоложение???? Да ужас! Стала хуже чем была!!!
Таня (гость) 188.162.228.118
10 ноября 2018 | 07:09
Зачем Вы вообще пишете о ней ??? Она кто такая - известная личность,политик, звезда мировой величины.Кому это интересно ,,,Лучше бы создавали программы и писали про людей - которые совершают подвиги и благие дела каждый день.Шурыгина,Джигарханян теперь эта старуха со своей "мордой". Собираете полный отстой и выдаете в примой эфир.Телевидиние превратилось в настоящую помойку.
Ольга (гость) 176.59.198.250
13 ноября 2018 | 18:40
Абсолютно с вами согласна. Хоть телевизор не включай....
Елена (гость) 90.151.206.29
13 ноября 2018 | 13:06
Точно! Согласна полностью!
марьяна (гость) 195.110.32.55
10 ноября 2018 | 06:07
У владельцев центральных каналов одни прибыли на уме, так что никто о прекрасном думать не будет. И вся пошлятина для недоразвитых так и будет маячить на телеэкранах нашей страны.
надежда. (гость) 83.97.110.237
9 ноября 2018 | 19:35
два кондома, один - штопаный. Малахов клоунадой занимается.Целых 15 минут потратила на эту постановку. Дура я дура...
Ирина (гость) 176.59.40.249
9 ноября 2018 | 15:32
А еще на центральных каналах есть "говорящие головы" (это я их так называю). Говорят, орут, перепираются, а толку НИКАКОГО. Я вот думаю: это для кого они показывают. Если человек не дурак - он по "новостям" все поймет, где, что и как. А "говорящие головы" - это для тупых дураков. Значит центральные каналы у нас для дураков. Что юмор ниже плинтуса пошел, что фильмы - все с криминалом.
Елена (гость) 90.151.206.29
13 ноября 2018 | 13:15
Да, для дебилов размышления вслух. Мусор по телеку. Смотреть нечего. Деградация общества. Тупость приветствуется. Опять же сериалы для дураков с одним и тем же сюжетом, срисованные с бразильских или стрельба ментовская без разбора. По ТНТ матерятся в прямом эфире. Это тоже в порядке вещей. "Культура" так и прет...
татьяна (гость) 149.255.13.46
10 ноября 2018 | 19:38
У меня бабушка их пялит, не оторвешь, аж забывает поесть. В парикмахерской, где постоянно стрижку делаю, тоже этот срач смотрят. Люди деградируют
Ирина (гость) 176.59.40.249
9 ноября 2018 | 15:28
Я не смотрю центральные каналы, если только хороший фильм (например "ГОДУНОВ"), остальное, я думаю, просто помойка. Сколько не пробовала, не могу на
это смотреть. Где молодежи научиться хорошему и прекрасному. Владельцы центральных каналов, подумайте над этим.
Кира (гость) 178.19.255.142
9 ноября 2018 | 14:33
Смотрю сейчас в основном Культуру. Луч света в темном царстве.
Валентина (гость) 213.87.157.34
8 ноября 2018 | 00:52
Ущербные люди умом. . .Не дай Бог,чтобы рядом по жизни оказаться с такими ,век не знать и не видеть! А от Малахова избавились на "ПЕРВОМ",теперь его отравный образ на другом(((,вообще не включаю. .
Сергей (гость) 77.50.77.108
7 ноября 2018 | 21:40
Реально. Чтобы побороть этот ГНОЙ. Надо П Р О С Т О перестать смотреть ЭТО!!!!!!
Мария (гость) 149.62.15.191
7 ноября 2018 | 19:08
Два моральных урода. Третий Малахов. Но главные уроды те, кто решил, что надо показывать всю эту грязь, что это именно то, что нужно и интересно людям. Кому вы это навязываете? Практически на всех каналах эти шоу с перетряхиванием грязного белья или якобы политические шоу про Украину с одними и теми же орущими рожами. Когда перестанут считать народ идиотами и быдлом? Когда уже займутся проблемами в стране?
Педагог Зифа Зинурона (гость) 94.41.158.250
12 ноября 2018 | 01:27
Ну сколько можно засорять эфир всякой бредятиной? То Джигарханян со свой пассией, то Красков с молодками То теперь наоборот бабка со с молодым мужем-придурком..ДНК, установление отцовства и всякая другая хренотень.Телевидение стало помойной ямой для подобных передач Почему бы не рассказывать о людях труда, не говорить о проблемах народа, страны Гнать надо взашей руководство этого телеканала, Малахова вообще на пушечный выстрел не подпускать вести какие-либо передачи Сейчас страну лихорадит Проблем море Пенсионная реформа, народ нищает и тд Например в моей республике Башкортостан и в других регионах почти все мужское население работает по вахтам на северах Народ опутан сетями долгов, кредитов и ипотек БАРДАК В СТРАНЕ ХАОС И тут, вместо того, чтобы решать вместе с умными людьми в студии проблемы страны, нам предлагают шоу из двух психически нездоровых людях.. Да пошли они куда подальше..Какой канал не переключи убийства, расследование их, секс Даже детские мультики переполнены всякого рода героями, которые воюют и тд Не добрые , поучительные мультфильмы советских времен, а ужастики со страшными лицами..РЕБЯТА, ТОВАРИЩИ!! КУДА БЫ КАТИМСЯ??????
Юрий (гость) 109.252.70.71
10 ноября 2018 | 20:06
Мария! Все так! Раньше хоть передовиков показывали, гордость была. Научные передачи. Математику, Историю и т.д. Была цензура и фильмы ставились в обход этой цензуре, хотя бы "Гараж" взять. А сейчас больше пошлости, и все ниже "пояса".. и все ради денег. Можно поставить "Красную шапочку", где волк - вор в законе и убийца. Расчлененная бабушка и изнасилованная красная шапочка, но бравый полицейский (охотник) с большим трудом ловит "вора в законе" После трудов праведных в конце фильма есть в кухоньке селедочку с картошкой, а вор сидит в камере и лопает омаров.
Надыежда (гость) 176.106.253.155
9 ноября 2018 | 09:59
Умница,Мария! Как же надоела вся эта грязь и богатых и бедных. Больше у нас не оком говорить. Может кто помнит в советское время были передачи о художниках, о картинах из эрмитажа и Третьяковки. Сколько было интересного и познавательного. А передачи Леонтьевой от всей души. Ждали их. Трясут грязное белье и денежки сшибают.
Валентина (гость) 213.87.157.34
8 ноября 2018 | 00:47
Мария,здравствуйте! Вы просто МОЛОДЕЦ! Как же ВЕРНО и МЕТКО СКАЗАЛИ! Подписываюсь ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!☺☺☺
Nadin (гость) 62.76.123.7
7 ноября 2018 | 16:16
Ответ Наталье: смотреть уже нечего по ведущими каналам, только дискавери.А предложение: не смотреть, не правильное, т.к. каналы существуют на деньги налогоплательщиков.

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре спорт

  • Постер фильма «Выкрутасы (2010)»

    Выкрутасы (2010)

    Слава Колотилов (Константин Хабенский), простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю (Милла Йовович). Уже…...
    28.06.2010
  • Постер фильма «Воин (2015)»

    Воин (2015)

    Фильм рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца – крепких и гордых людей,…...
    13.10.2014
  • Постер фильма «Матч»

    Матч

    Фильм основан на реальных событиях 1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое – свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая…...
    11.01.2012
  • Постер фильма «Чемпионы (2014)»

    Чемпионы (2014)

    Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.…...
    25.05.2013
  • Постер фильма «Мужчина нарасхват»

    Мужчина нарасхват

    Фильм Мужчина нарасхват. Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он - «Мужчина нарасхват»... Фильм Мужчина нарасх......
    12.11.2011
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 13.11.2018 | 00:16
    просмотров - 49
    комментариев: 0

    Лесные братишки (5/7)

    Неожиданно лёгкое, местами забавное “роуд муви” о паре незадачливых разбойников из числа именующих себя бойцами революции, которых лесные братья отправили по оккупированным турками селеньям для передачи награбленного в штаб, а…

  • offline elercant | 13.11.2018 | 00:13
    просмотров - 58
    комментариев: 0

    Смерть мужа - это еще даже не начало (6/7)

    Фильмы, в которых харизматичные герои варьирующегося уровня профессионализма долго подготавливают план ограбления или иной махинации, а затем успешно претворяют его в жизнь, давно уже выделяют в отдельный жанр. Настолько объёмный,…

  • offline elercant | 10.11.2018 | 03:01
    просмотров - 118
    комментариев: 0

    Дыра в прошлом (5/7)

    Чуть больше года назад мы уже имели счастье лицезреть, во что может превратиться роман Стивена Кинга в руках опытных изготовителей кинематографического ширпотреба. Неужели кто-то питал иллюзии, что к творчеству какого-то…

  • offline elercant | 30.10.2018 | 18:56
    просмотров - 641
    комментариев: 0

    Болтать - не строить, но как же не болтать? (5/7)

    Обилие солнечных пейзажей и знакомых улыбчивых лиц в кадре - достаточный повод, чтобы к наступлению ежегодного сезона холодов почти на 2 часа укрыться в теплом кинозале. Однако, как обычно и…

  • offline elercant | 30.10.2018 | 01:10
    просмотров - 489
    комментариев: 0

    Ну уж, дудки! (5/7)

    То, что второй полнометражный фильм Бориса Гуца продвигают именно как сделанный на айфоне - безусловно, очень правильный маркетинговый ход. Не потому, что других достоинств у него нет, что вы. Просто…

  • offline elercant | 29.10.2018 | 23:32
    просмотров - 551