Автор: MIXall, 23.10.2018

Виктория Боня заявила, что роман с французским олигархом она имитировала за деньги

38-летняя российская телеведущая, актриса и модель Виктория Боня весной этого года начала встречаться с французским миллионером Пьером Андюраном - нефтяным трейдером и владельцем инвестиционного фонда Andurand Capital. Однако осенью Андюран заявил о расставании с Боней.

Первое время Виктория заявляла, что была поражена умом Пьера, а также то, как быстро он нашёл общий язык с её дочерью, опровергая домыслы общественности, что она завязала отношения с олигархом из-за денег. Однако после расставания Боня призналась, что на самом деле свой роман с Андюраном она имитировала, получив от мужчины за это сумму в 500 тысяч долларов.

"Эта история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я показала его женскому миру" - сказала Виктория Боня во влоге "Денчик ТВ" в социальной сети Инстаграм.

Отметим, что практически сразу после расставания с Андюраном Виктория Боня представила общественности своего нового молодого человека - американца Аллена Джеффри Бейера, который также является весьма состоятельным мужчиной, занимающийся бизнесом в Лос-Анджелесе. И ради нового возлюбленного Виктория даже намерена эмигрировать в США.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали