Автор: MIXall, 22.10.2018

Популярная актриса, юмористка и звезда КВН погибла в ДТП под Киевом

20 октября 2018 года на автомобильной трассе "Киев-Чоп" произошла трагическая автокатастрофа - пассажирский автобус на скорости 100 км/ч столкнулся с грузовиком. В автобусе находился коллектив артистов известного юмористического шоу. Артисты возвращались в Киев из Львова, где дали концерт в местном цирке.

В ДТП погибла 48-летняя актриса, юмористка и звезда КВН Марина Поплавская. Она сидела на пассажирском месте возле водителя, на которое и пришёлся самый сильный удар. Марину после столкновения выбросило из салона. Смерть артистки наступила мгновенно. Остальные пассажиры и водитель автобуса получили травмы различной степени тяжести. После оказания первой помощи водитель автобуса был задержан полицией. Ведётся следствие.

Марина Поплавская была одной из любимый артисток в КВН, выступая за команду "Девчонки из Житомира". Впоследствии стала руководителем и продюсером своей команды. Принимала участие на многих телевизионных передачах на Украине и в России. На телеканале НТВ вела юмористическую программу "На троих". В последние годы была участницей популярного на Украине концертного шоу "Дизель-шоу".

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Людмила (гость) 81.25.79.50
27 октября 2018 | 16:15
Очень жаль,замечательная актриса!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали