Автор: MIXall, 14.10.2018

63-летняя жена Гогена Солнцева ушла из дому, чтобы не видеться с его родственниками

Несмотря на то, что 37-летний шоумен Гоген Солнцев не устаёт повторять, как у него всё хорошо в семье - это не совсем так. Родственники мужчины не в восторге от выбора им избранницы, 63-летней Екатерины Терешкович. Больше всего негодует мать Гогена Людмина Кравцова, которая оскорбляет жену сына даже на телепередачах. "Крокодил, страшная, как атомная война!" - кричала Кравцова.

Недавно Солнцев на своей странице в сети Инстаграм сообщил, что его жена ушла из дому. Причиной этому послужил приезд в гости родственницы Гогена Светланы.

Гоген Солнцев: "Катерина у нас человек сложный. Когда припрёт, хочет побыть в одиночестве, (до сих пор не знаю, что с ней). Куда-то ретировалась, когда узнала, что Светлана собирается приехать. Ну, а вечером появилась Света, разрядила обстановку, повеселила меня, хотя Катя до сих пор не может с ней помириться. Ну что ж, моя дорогая жена, это твоё дело! А всем желаю того, чтобы ближайшие родственники никогда не ругались и всегда жили в ладу".

Отметим, что и со своей дочерью Екатерина Терешкович имеет не самые тёплые отношения. Её наследница постоянно жалуется, что она совсем не помогает ей и внукам. А после пластической операции и вовсе всё время посвящает только себе, большую часть времени проводя в салонах красоты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали