Автор: MIXall, 10.10.2018

Сыгравшая Джульетту актриса Катерина Шпица получила предложение руки и сердца прямо на сцене

7 октября 2018 года в московском театре Булгакова состоялась премьера спектакля "Ромео и Джульетта". Главную роль Джульетты на сцене сыграла 32-летняя актриса Катерина Шпица.

Артистка очень волновалась перед выступлением, делясь своими эмоциями на своей странице в сети Инстаграм, но отмечала, какой прекрасный коллектив собрался на этом спектакле.

Спектакль прошёл с успехом - всем зрителям понравилась постановка. А после выступления всех ждал сюрприз. На сцене появился мужчина, который стал на одно колено, и сделал актрисе предложение, Катерина ответила "Да!", и позволила надеть себе кольцо на палец.

Как оказалось, этим мужчиной оказался возлюбленный Катерины Руслан Панов, который является её фитнес-тренером. Они встречались достаточно долгое время.

"А после спектакля мой любимый мужчина сделал мне предложение руки и сердца" - написала артистка в Инстаграме.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Катерина Шпица (@katerinashpitsa)

Театр Булгакова также поздравил пару в своей официальной группе, поделившись видеороликом, который показывает, как это было.

"Мы счастливы быть причастными к такому замечательному событию! Мы от всего сердца поздравляем Катерину и ее жениха Руслана!" - говорится в заявлении представителей театра.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Театр Булгакова (@theatre_bulgakova)

Отметим, что Катерина Шпица ранее была в браке с актёром и каскадёром Константином Адаевым, которому в 2012-м году родила сына Германа. После этого встречалась с кинорежиссёром Марюсом Вайсбергом, с которым рассталась в 2015-м году.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали