Автор: MIXall, 09.10.2018

"Теперь ей не дашь больше двадцати": Гоген Солнцев впервые похвастался помолодевшей 63-летней женой на ТВ

Эпатажный 37-летний Гоген Солнцев долго прятал свою 63-летнюю супругу Екатерину Терешкович после того, как женщина сделала пластическую операцию, желая не слишком старо выглядеть на фоне молодого мужа. После операции долгое время пара вовсе скрывалась от посторонних глаз, и появились слухи, что Екатерина изуродовала себя на операции. Однако вскоре Гоген опроверг эти слухи, а теперь, наконец, пришёл с ней на шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

Гоген всегда уверял, что возраст сказался только на внешности Терешкович, а в душе она очень молоды. Теперь же Солнцев похвастался: "Она просто богиня! Теперь ей не дашь больше двадцати лет".

Не все поддерживают восхищений Гогена. Одной из самых ярых противниц Екатерины, является её свекровь, мать Гогена - Людмила Кравцова. Женщина никак не может принять выбор сына. Преображённую Терешкович она описала следующим образом: "Ну, подтянула веки, а в остальном осталась такой же. Крокодил! Страшная, как атомная война".

Ранее, кстати, сам Гоген на своей странице в сети Инстаграм заявил, что также лёг под нож пластического хирурга, чтобы поддержать жену, однако в его внешности никто никаких изменений не заметил.

8

Комментарии (60)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена (гость) 85.140.1.79
5 января 2019 | 08:47
Еще забыла добавить рост. Она еще и подросла после пластической операции.)))
Елена (гость) 85.140.1.79
5 января 2019 | 08:44
Вы правда все слепые или притворяетесь. Это совсем другая женщина. Ну ладно сделали пластику лица, а тело от другой женщины переставили. Вспомните ее фигуру и голос. Голос был совсем другой. Первый раз вижу, чтобы вместе с пластикой менялась фигура, осанка и голос!
Федор (гость) 93.181.220.150
30 декабря 2018 | 12:39
Ужас ! Просто волосы шевелятся ! Этому только одно объяснение-гонорары от всевозможных пиаров ! Малахов дирижер деградирующего общества !
Виктор (гость) 80.83.238.97
30 декабря 2018 | 11:33
Ну и страна! Вот нашли тему для обсуждения. О землеробах забыли, надо козёлов обсуждать! Спасибо дерьмократам!
МАРИНА (гость) 188.162.15.179
26 декабря 2018 | 11:15
УЖАС!!! ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ....
МАРИНА (гость) 188.162.15.179
26 декабря 2018 | 10:58
ГОСПОДИ....ЛЮДИ ВЫ ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ.ВЫ ЭТО ВСЁ ОТ БОЛЬШОЙ ЗАВИСТИ....ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ....ВЕДЬ ЭТО ЕЁ ПРАВО...
Гость (гость) 94.251.68.206
30 декабря 2018 | 07:12
Дело не в зависти, а в показе пустого, пошлого! Боже, до чего мы докатились. Стыдно перед моим дедом, пропавшим в Великой Отечественной войне, стыдно перед мамой, которая в войну токарем делала части к Катюшам, и перед внуком(дети сами разберутся)!
леонид (гость) 178.64.240.84
8 ноября 2018 | 19:21
Как говорила Раневская, какой смысл менять фасад,канализация -то все равно стараяю
ИРина (гость) 217.117.243.128
6 ноября 2018 | 19:42
Это одна из очень удачных пластических операций! Теперь бы душевные качества и культуру подтянуть!!!
Ульяна (гость) 78.29.8.91
6 ноября 2018 | 11:00
фрики
Акаши (гость) 176.59.146.87
6 ноября 2018 | 08:03
Че поменялось-то, старый валенок подрихтовали - новым не стал. Сама мадам ведет себя напыщенно и величаво, словно из крестьянки превратилась в графиню, просто блть поржать и забыть.
мамуся (гость) 77.35.248.38
5 ноября 2018 | 06:33
малахов сам мерзкий тип и ищет чтобы показать очередную мерзость.срамота
Света (гость) 109.206.133.136
4 ноября 2018 | 19:31
Шапокляк
дермидон (гость) 92.101.87.180
31 октября 2018 | 18:11
Страшная охренеть! Возможно ее пригласят на участие в фильме поворот не туда (матерью семейства что людей жрали)!
ТАТЬЯНА (гость) 46.159.179.27
31 октября 2018 | 17:29
теперь ей точно, 73
Анна (гость) 95.32.17.34
30 октября 2018 | 22:34
Какой позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропаганда умалешенных!!!!! Зачем этот весь цырк???? Это позор нашей всей стране!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов!!!!!!!!!!!!! Чем занимается наше телевиденье непонимаю???????????????!!!!! Всех отправить на лечение срочно!!!
Гость (гость) 94.251.68.206
30 декабря 2018 | 06:58
Вопрос, а зачем нам показывают все это, причем у нас выбора нет ( кроме кабельного), если на государственном канале, идет такое нравственное падение. Государство отдельно, вменяемые люди где-то за лесом. Наступает самое страшное и неприятное, ТВ Нового года на государственных каналах. Силикон правит в фильмах, в песнях, в певцах, в "звездах", в приоритетах и в смысле жизни, который нам навязчиво внедряют....
Марина (гость) 37.204.26.73