"Теперь ей не дашь больше двадцати": Гоген Солнцев впервые похвастался помолодевшей 63-летней женой на ТВ

Эпатажный 37-летний Гоген Солнцев долго прятал свою 63-летнюю супругу Екатерину Терешкович после того, как женщина сделала пластическую операцию, желая не слишком старо выглядеть на фоне молодого мужа. После операции долгое время пара вовсе скрывалась от посторонних глаз, и появились слухи, что Екатерина изуродовала себя на операции. Однако вскоре Гоген опроверг эти слухи, а теперь, наконец, пришёл с ней на шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

Гоген всегда уверял, что возраст сказался только на внешности Терешкович, а в душе она очень молоды. Теперь же Солнцев похвастался: "Она просто богиня! Теперь ей не дашь больше двадцати лет".

Не все поддерживают восхищений Гогена. Одной из самых ярых противниц Екатерины, является её свекровь, мать Гогена - Людмила Кравцова. Женщина никак не может принять выбор сына. Преображённую Терешкович она описала следующим образом: "Ну, подтянула веки, а в остальном осталась такой же. Крокодил! Страшная, как атомная война".

Ранее, кстати, сам Гоген на своей странице в сети Инстаграм заявил, что также лёг под нож пластического хирурга, чтобы поддержать жену, однако в его внешности никто никаких изменений не заметил.

Комментарии (50)

Обсуждение
Ваш комментарий:
леонид (гость) 178.64.240.84
8 ноября 2018 | 19:21
Как говорила Раневская, какой смысл менять фасад,канализация -то все равно стараяю
ИРина (гость) 217.117.243.128
6 ноября 2018 | 19:42
Это одна из очень удачных пластических операций! Теперь бы душевные качества и культуру подтянуть!!!
Ульяна (гость) 78.29.8.91
6 ноября 2018 | 11:00
фрики
Акаши (гость) 176.59.146.87
6 ноября 2018 | 08:03
Че поменялось-то, старый валенок подрихтовали - новым не стал. Сама мадам ведет себя напыщенно и величаво, словно из крестьянки превратилась в графиню, просто блть поржать и забыть.
мамуся (гость) 77.35.248.38
5 ноября 2018 | 06:33
малахов сам мерзкий тип и ищет чтобы показать очередную мерзость.срамота
Света (гость) 109.206.133.136
4 ноября 2018 | 19:31
Шапокляк
дермидон (гость) 92.101.87.180
31 октября 2018 | 18:11
Страшная охренеть! Возможно ее пригласят на участие в фильме поворот не туда (матерью семейства что людей жрали)!
ТАТЬЯНА (гость) 46.159.179.27
31 октября 2018 | 17:29
теперь ей точно, 73
Анна (гость) 95.32.17.34
30 октября 2018 | 22:34
Какой позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропаганда умалешенных!!!!! Зачем этот весь цырк???? Это позор нашей всей стране!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов!!!!!!!!!!!!! Чем занимается наше телевиденье непонимаю???????????????!!!!! Всех отправить на лечение срочно!!!
гость (гость) 5.164.113.146
3 ноября 2018 | 03:19
цИрк, тупица
Яся (гость) 217.118.79.46
31 октября 2018 | 06:58
Занимается тем,что засирает и разлагает мозг,так как безмозглыми легче управлять....
мамуся (гость) 77.35.248.38
5 ноября 2018 | 06:30
срамота позоруха мерзость
Den (гость) 185.63.216.72
27 октября 2018 | 11:56
Какие у тебя ТОШНЫЕ программы, Дешовая постановка.... МРАЗОТА..
Den (гость) 185.63.216.72
27 октября 2018 | 11:55
Малахов какая же ты ТВАРЬ...
пользователь (гость) 95.37.95.217
26 октября 2018 | 12:18
Дурдом отдыхает!!! Всякую чушь впаривают по нашему телеку!((( Показывать больше нечего!
польтзователь (гость) 213.85.45.165
24 октября 2018 | 15:31
ОМЕРЗИТЕЛЬНО !!! Да , морщины убрали, но никакой живости в коже нет1 Лицо злющее, потрепанное! Отношение ко всем и всему жуткие.
Жаль труд хирургов и стилистов потраченный на такое ничтожество!!!
Дуремар (гость) 178.218.101.174
24 октября 2018 | 13:08
Гоген, Пурген, Алигофрен - больной однако на всю голову. А может бабло придурку большое плотят.
Муж Гогеновой бабки (гость) 91.78.165.187
22 октября 2018 | 23:26
Про уродов и людей (с)
яда обоева (гость) 185.33.200.26
23 октября 2018 | 13:17
согласна вами обычный альфонс

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре комедия

  • Постер фильма «Любовь в большом городе 3»

    Любовь в большом городе 3

    Действия фильма происходят спустя 5 лет после событий описанных во второй части. Что произошло с нашими героями за это время? У них все хорошо! Неплохие квартиры, престижные машины, идущая в…...
    29.10.2010
  • Постер фильма «Выкрутасы (2010)»

    Выкрутасы (2010)

    Слава Колотилов (Константин Хабенский), простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю (Милла Йовович). Уже…...
    28.06.2010
  • Постер фильма «Ёлки»

    Ёлки

    По сюжету фильма, не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России — городе Калининграде. Почти несбыточное желание ребенка — ведь…...
    23.10.2010
  • Постер фильма «Про любоff»

    Про любоff

    Фильм по роману Оксаны Робски «Про любоff/on». У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары…...
    22.04.2010
  • Постер фильма «Друзья друзей (2013)»

    Друзья друзей (2013)

    В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот…...
    08.03.2013
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 09.12.2018 | 01:10
    просмотров - 93
    комментариев: 0

    Экспресс-курс по супергеройству (6/7)

    Сколько человеков-пауков может встретиться в одном не самом длинном фильме? Сколько ангелов уместится на острие иглы? Совершенно несвязанные друг с другом вопросы, но ответы совпадают: столько, сколько понадобится! В новую…

  • offline elercant | 07.12.2018 | 18:08
    просмотров - 138
    комментариев: 0

    Беззвёздные войны (6/7)

    Гигантские движущиеся механизмы, сражающиеся с другими такими же механизмами - идея, сотни раз уже реализованная в киноиндустрии, от автомобилей и танков до человекообразных роботов и металлических животных. Но ни разу…

  • offline elercant | 05.12.2018 | 03:28
    просмотров - 289
    комментариев: 0

    Музыка на-а-ас связала (6/7)

    Щелкунчик - это, конечно, давно уже не только мрачная сказка Гоффмана. И даже не пьеса П.И.Чайковского - ее узнаваемые по всему миру мелодии сегодня ассоциируются прежде всего с взявшим их…

  • offline elercant | 05.12.2018 | 03:25
    просмотров - 185
    комментариев: 0

    Это мы неудачно зашли... (7/7)

    Честно именованный кровавый балаган, эстетически выверенный и щедро приправленный эротическими интерлюдиями. Уединенную обитель немолодой и некогда очаровательной художницы посещает пара полицейских, вынуждая скрывшуюся там банду устроить ужасно сочное представление для…

  • offline elercant | 29.11.2018 | 15:10
    просмотров - 342
    комментариев: 0

    Танцы ведьм и крики сов (5/7)

    Один весьма именитый режиссёр с детства лелеял мысль снять фильм по мотивам любимой сказки. Упорным трудом заняв почётное место в мировом киносообществе, он заслужил право эту мечту осуществить. И явил…

  • offline elercant | 28.11.2018 | 22:34
    просмотров - 323