Автор: MIXall, 09.10.2018

В Москве состоялась премьера хит-мюзикла Егора Дружинина "Летучий корабль"

7 октября в Концертном зале Измайлово состоялась большая премьера нового хит-мюзикла Егора Дружинина "Летучий корабль" с Анастасией Стоцкой в роли принцессы Забавы. Одними их первых зрителей хит-мюзикла стали Дмитрий Миллер с семьёй, Светлана Светикова с сыном, Анастасия Гребенкина с мужем и сыном, Олег Масленников-Войтов с семьёй, Татьяна Терешина с дочкой, Александр Новиков с семьёй, Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-РомановскаяФёдор Баландин с семьёй, Наталья Лесниковская с детьми и многие другие.

Анастасия Стоцкая, исполнителница роли принцессы Забавы в хит-мюзикле "Летучий корабль": "Я очень люблю этот проект, я обожаю эту роль, Забава, одна из моих самых любимых героинь, пожалуй, самая близкая из всех, кого я играла. Я люблю это спектакль за то, что в нём много юмора, света, доброты, он оставляет необыкновенное послевкусие счастья и веры в сказку, в добро. Это то, чего нам всем сейчас не хватает. И этого огромный подарок для всех, что "Летучий корабль" приехал в Москву. Я была счастлива выйти на сцену в свой день рождения и разделить эту радость со зрителями".

Хит-мюзикл "Летучий корабль" - представление для всей семьи. Яркие музыкальные номера, любимые с детства песни и абсолютно новые хиты от Юрия Энтина и Максима Дунаевского, потрясающий голос Анастасии Стоцкой, сценарий от авторов лучших российских юмористических шоу, удивительные образы и изобретательные декорации от лауреата премии "Золотая маска" Максима Обрезкова - всё это объединил в своём незабываемом шоу Егор Дружинин.

Фотоматериалы (35)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали