Автор: MIXall, 08.10.2018

В шоу "Замуж за Бузову" остался один участник, но станет ли он победителем?

Шоу "Замуж за Бузову" не телеканале ТНТ практически подошло к концу. Главная героиня проекта Ольга Бузова оставила всего лишь одного претендента на своё сердце.

В начале предпоследнего выпуска Бузова не могла сдержать слёз, вспоминая о Евгении Назарове, который ранее ушёл из проекта за денежное вознаграждение в 2 миллиона рублей. Сам Назаров признался, что выбрал деньги, так как не чувствует симпатии к Ольге, и заверил, что все деньги он отдаст на благотворительность.

Позже главная героиня попрощалась с Александром Гринёвым, который изначально был её фаворитом, однако с каждым новым выпуском всё больше разочаровывал Ольгу. Бузова упрекнула его в том, что даже свидание она вынуждена была организовать сама. Последним проект покинул Сергей Зеленский, который, по словам телеведущей, способен быть идеальным мужем и отцом, но она уверена, что сама не сможет сделать его счастливым.

В итоге финалистом шоу стал Денис Лебедев. Однако на этом шоу ещё не закончено, и Бузова продолжит общение с ним в финальном выпуске, чтобы окончательно принять решение, разобраться в своих чувствах.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

Телеканал ТНТ анонсировал, что в финальном выпуске шоу "Замуж за Бузову" в проект вернётся Валентин Коробков, изгнанный из проекта за драку. Возможно, телезрителей 14-го октября ждёт большой сюрприз. Кто же в итоге станет избранником Ольги Бузовой?

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали