Автор: MIXall, 06.10.2018

Про сценарий не говорили до последнего: родившая в 11 лет Валентина Исаева рассказала о лжи шоу "Пусть говорят"

В 2005-м году Россию шокировала история 11-летней москвички Вали Исаевой, которая стала мамой в столь раннем возрасте. Отцом ребёнка стал 19-летний таджикистанец Хабиб Патахонов. Впоследствии пара стала жить вместе и воспитывать ребёнка.

Не так давно в семье Исаевой и Патахонова начали возникать конфликты, которые они выясняли не только дома, но и на телевидении, появляясь в различных ток-шоу. Но не всё, что показывали телевизионщики, было правдой.

Так, популярное шоу "Пусть говорят" на "Первом канале" преподнесли историю так, что у Валентины появился любовник, который и стал причиной распада семьи Валентины и Хабиба. Однако вскоре девушка призналась, что это была всего лишь выдумка сценаристов, и она была вынуждена играть свою роль.

Валентина Исаева рассказала, что на самом деле у неё никакого любовника не было - его придумали сценаристы шоу. Причём подробности сценария не раскрывали до последнего. Девушка не имела возможности отказаться играть отведённую ей роль, так как её обязали бы выплатить неустойку в размере полумиллиона рублей.

На самом деле девушка помирилась с Хабибом, и они продолжают жить одной семьёй, готовясь завести третьего ребёнка - Валентина находится на пятом месяце беременности. Исаева уверяет, что любовника у неё никогда не было. Рассталась она с Хабибом в 2015-м году, когда мужчина позволил себе рукоприкладство. Но Валентина простила мужа, отмечая, что больше он её никогда не бил. Старшей дочери Исаевой сейчас 13 лет, и она хочет сделать для неё всё, чтобы девочка не повторила её жизненных ошибок.

Комментарии (41)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Мирон (гость) 188.32.43.182
1 ноября 2018 | 16:43
Я телевизор не смотрю лет 15,и прекрасно себя чувствую,все новости,которые мне интересны смотрю в инете, зачем платить деньги за антенну и смотреть по всем каналлам дерьмо....
Валентина (гость) 213.108.175.66
1 ноября 2018 | 11:43
Достало эта грязь по телевизору. Одни бабульки и дедульки смотрят. Сидят обсуждают сплетни, ругачки, побои и т.п. Своих проблем не хватает вот и смотрят эту муру. Лучше бы побольше доброго и хорошего показывали бы. Мож люди стали по добрее, а то все стали злые хуже собак бездомных.
натали (гость) 93.100.152.184
31 октября 2018 | 12:31
стыдно включать телевизор не смотрю. оттуда льются одни помои. для кого?мне стыдно за малахова, эрнста. и прочих
влад (гость) 79.173.88.111
30 октября 2018 | 20:22
Тьфу на вас всех.
Рамис (гость) 5.228.88.114
29 октября 2018 | 21:32
Надо бы закрыть эту "Пусть говорят", и эти остальные, которые мозги убивают у людей, а оставить только развивающие. Или закрыть 1 канал.... Как-то он об ублюжился. Знаю что не такого слова, но вот понятие такое появилось....
Viki (гость) 217.74.47.6
1 ноября 2018 | 16:16
=) Хорошее и главное подходящее слово! )))
Рамис (гость) 5.228.88.114
29 октября 2018 | 21:26
А раньше помните какие передачи были: "Музыкальный киоск", "В гостях у сказки", "Очевидное невероятное" - О сколько нам ошибок трудных готовит провиденья дух.... - В мире животных, Клуб кино-путешественников, Кинопанорама с Эльдаром Рязановым! Какие ведущие!!! Капица, Рязанов, Дроздов!, Сенкевич!!, а сейчас что? Андрей Малахов ( и еже с ними)- образец пошлости и вульгарного пустоумия! Фу! Так что они хотят от этого поколения, которое своих детей в мусорные баки выбрасывают как только они родились. ...
Татьяна (гость) 37.79.144.139
3 ноября 2018 | 08:20
Все верно! Одна пошлятина!
Таня (гость) 81.90.213.130
31 октября 2018 | 13:05
Согласна на 100%
Лелька (гость) 46.242.13.244
30 октября 2018 | 09:28
100%
мара (гость) 88.147.176.12
29 октября 2018 | 16:02
надоели эти шоу на государственном канале всякую ересь показывают.
юра (гость) 176.59.207.89
28 октября 2018 | 19:14
Не называйте эту еврейку исаеву русской она к ним отношения не имеет.Только еврейки спят с грязными чучмеками в детском возрасте.
полина (гость) 94.180.12.221
5 ноября 2018 | 09:53
напомнить вам, что в 10-летнем возрасте эту девочку изнасиловали вполне русские парни? по-вашему, это нормально?
Галина (гость) 95.183.81.72
28 октября 2018 | 17:28
Все эти блевотные шоу смотрят умственно-отсталые, тем самым поднимая рейтинги главного блевотника страны Малахова. Не смотрите и нечем будет им платить всем этим олигофренам.
Владимир (гость) 213.148.171.67
27 октября 2018 | 17:55
В девяностые существовал такой прикол! Журналист спрашивает лесорубов, мол зачем они валят лес?
- Чтобы продать.
- А деньги зачем?
- Чтобы купить машины.
-А, машины зачем?
- Чтобы лес валить!

Вот так и с телевидением! Телевидение это канализация для рекламного дерьма! А, реклама деньги! А, деньги и есть телевидение! Можете далее продолжать до бесконечности...
Вера Николаевна (гость) 85.95.178.181
26 октября 2018 | 13:24
Все ток-шоу - это выдумки сценаристов!!!!!! Для рейтинга программы!!!!! Ничем не брезгуют, поднимая все низменные качества русских людей! Программы "Пусть говорят". "ДНК". "Мужское и женское", "На самом деле" и много другого мусора в эфире засоряют мозги всем нам! Конечно, здесь закручены большие деньги, если уговаривают для участия в программе и платят за вранье нашим бедным людям, которые могут оболгать соседа, сына или дочь, да и мать, родную в прямом эфире, на всю страну ради полученных от телекомпании банкнот!!!!!!! Хватит уже дурачить нашу Россию, наш народ! Надо запретить всем телеканалам лить грязь, уводя нас всех в сторону от насущных проблем!!!!!!
ФАНЖИЯ (гость) 31.13.144.12
27 октября 2018 | 21:09
ПОДДЕРЖИВАЮ!
галина (гость) 188.235.196.80
27 октября 2018 | 12:07
Пока Шоу приносит баснословную прибыль своим руководителям,его никто и ничто не закроет,каким бы гнусным и грязным оно не было.Возьмите хотя бы тот же Дом - 2,в то самое время,когда простой народ откровенно плюет в экраны во время этого эфира, больные и озабоченные на всю голову фанаты данного сериала просто кайфуют от его просмотра,составляя немалый рейтинг очередной бездарной пошлятине,которая изначально планировалась на пару - тройку лет,а продолжается уже как пресловутая Санта - Барбара,где все не только перетрахались в прямом эфире,но и успели получит статус Звезд Шоу - Бизнеса,простой пример - та же Бузова..
Владимир (гость) 95.79.177.223
25 октября 2018 | 22:47
Почему нельзя убить эту мразь, которая надругалась над русской девочкой? Если над ним не было суда, то есть же люди, которые ликвидируют эту падаль в течении суток. Почему этот грязный ублюдок до сих пор ходит по нашей земле?
Руслан (гость) 62.122.192.34
1 ноября 2018 | 09:36
Ну убьешь ты его. И кому от этого станет легче? Родным? Детям?
авва (гость) 95.29.28.206
28 октября 2018 | 21:41
ты тоже над своей женой надругался. у них все было по обоюдному согласию, по любви ващето,
Наталья (гость) 46.48.44.8
29 октября 2018 | 17:58
Так-то это в педафилия называется в нашей стране,ребенку 11 лет,по какому согласию?
Светлана (гость) 37.122.17.163
23 октября 2018 | 13:24
,. Не повторила мой опыт ,. В 11 лет жить с мужиком. это еще надо додуматься до такого . В 11 лет еще в куклы дети играют , хорошо , что этого дадахона не посадили . Удивляюсь российской толерантности в отношении мигрантов. Случись такое на его Родину - всех бы родственников русского парня прирезали и никого бы не пощадили . А в России им все можно . Сейчас выросла , мозгов поднакопила. думаю. что дочь не пойдет по стопам матери, хотя кто их знает .
Наталья (гость) 46.48.44.8
29 октября 2018 | 18:01
Если он таджик,он жену спрашивать не будет,поэтому отец захочет отдаст рано замуж и скорее всего за такого таджика.
АНДРЕЙ (гость) 31.13.145.140
23 октября 2018 | 20:46
если незнаете закона востока непишите в таком духе, для вас что таджики не люди?
ИРИНА (гость) 46.146.108.109
31 октября 2018 | 14:56
конечно,не люди. пускай у себя все эти азиаты - мигранты сидят! когда русских вырезали в 90 все забылось? а наши правители бездарные продажные всю Россию в Чуркестан превратить хотят.
Абьдуло Рахимхаеяич (гость) 88.135.93.237
24 октября 2018 | 13:36
Для меня - не люди. Басмачи недорезанные, чернонжопые ищЬаки. В 1990 после событий 19 февраля, когда избивали и убивали русских, были разграблены и горели магазины, автомобили, 300 тысяч русских в панике(тода была эта тварь пятнистая Горбачев ... ничем не помог не защитил) в течении нескольких месяцев, некоторые побросав дома, квартиры, машины спешно уезжали ... бежали! Ибо в октябре должен был быть повтор. Лично я с двумя детьми на руках бежал, можно сказать в одних портках. Рад , что в 1992 -1997 таРжЫки передрались между собой, перебили в гражданской войне.
Евгений (гость) 94.25.170.32
30 октября 2018 | 12:23
Хватит врать про 1990 год, что русских там резали.Никто русских там не резал. Воевали таджики между собой. Никто русских не гнал. И помощь военная была оказана, введена было Болградская десантная дивизия!! Я сам офицер и принимал участие в этих событиях февраля 1990 года! Зачем так нагло врать и вводить народ в заблуждения???
галина (гость) 188.235.196.80
27 октября 2018 | 12:11
Я хорошо помню то время когда к нам в сибирское село в спешном порядке прибыло несколько семей беженцев,многие из которых потеряли не только имущество,но и своих близких,которых резали как баранов,не глядя на возраст,старый человек или совсем младенец..Я Сочувствую вам Уважаемый и не дай Бог испытать это снова !!!
Евгений (гость) 94.25.170.32
30 октября 2018 | 13:04
Никто никого не резал как баранов! Если не были там не надо здесь придумывать! Я офицер и принимал там участие . Не трогали русских таджики, они воевали между собой!
Альбина (гость) 93.185.26.152
23 октября 2018 | 22:24
Конечно, это звери. Язык не поворачивается этих чушек назвать подобным словом. как настоящие львы едут сюда грабить, насиловать, убивать. Три раза поздно вечером возвращалась с работы, и эти чернож.... меня грабили, прямо возле парадной. При этом нанося удары. Что за матери рожают таких ублюдков? Неужели такие же?
Евгений (гость) 94.25.170.32
30 октября 2018 | 13:06
А русские не звери? Я офицер принимавший участие, много чего видео и то что русккие вытворяют. надо воспитывать своих дочерей, чтобы ноги не раздвигали в 11 лет.
Ирина (гость) 188.242.143.234
24 октября 2018 | 13:15
полностью поддерживаю! Для них надо лагеря закрытого типа создавать, раз они приезжают "работать".. очень жаль, что его не посадили. Там бы его наказали о совести
Евгений (гость) 94.25.170.32
30 октября 2018 | 13:11
А зачем русские вторгались в Среднюю Азию? Не совались бы туда в 1918 году со своей революцией, не было бы здесь никого сейчас,. нас русских туда никто не звал в 1918 году. Идите работать дворниками и уедут таджики с узбеками. Не раздвигайте ноги шире плеч и не будут к вам приставать они. А то нет такой нации с кем бы русские женщины не спали. Уже и африку осваивают.
Светлана (гость) 145.255.1.183
2 ноября 2018 | 08:21
Евгений, я согласна с вами) вы правы) каждый народ имеет своих героев и своих мерзавцев.) как говорится, что посеешь, то и пожнешь) не от хорошей жизни едут они к нам.Так же как наши едут в Европу) и жизни тех и других не всегда позавидуешь) Как говорится, где родился, там и пригодился
ИРИНА (гость) 46.146.108.109
31 октября 2018 | 14:59
ТЫ КОЗЛИНА - ОФИЦЕР ЕВГЕНИЙ БЕЗ МОЗГОВ. КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС ВОЯК. РУКУ ПОД КОЗЫРЕК И ВПЕРЕД. ВОТ ТАКАЯ У НАС АРМИЯ. А ПРО НОГИ И РУКИ МАТЕРИ СВОЕЙ РАССКАЗЫВАЙ, ПРИДУРОК.
яда обоева (гость) 185.33.200.26
23 октября 2018 | 13:13
захочешь денег и пойдешь на позорное шоу ау них нетак богато с деньгами вы посмотрите как популярные артисты на этих позорных шоу зарабатывают и не стесняются трясти грязным бельем лишь бы заработать вот где позорищечто ни день то серов то джигарханян то гламурные чучела позорятся смотретьпосе этого их шоу тошно сколько вних дерьма а под их распушенными перьями простая куриная мягкое место
пучков (гость) 69.120.230.96
10 октября 2018 | 17:53
это педофил - девки мозги запутал 12 летней вместо тюрьмы шоу сделали оккупанты в россии - девочек и народ разводят, это че, я был бы отцом девочки все было бы совсем по другому: че только не делают с русским народом куда органы смотрят, это по закону совращение несовершенно летних - страна оккупирована
АНДРЕЙ (гость) 31.13.145.140
23 октября 2018 | 20:53
А почему таджички даже не общаються с мужчиной 10-12 лет? Надо воспитывать детей а не водку жрать,а потом всех и каждого обвинять вовсякой херне, типа все виноваты ,а я не причем!!!!
ирина (гость) 188.170.74.88
27 октября 2018 | 21:16
Если кто забыл, там бабка всему виной. Пустила к себе на постой этого Хабиба. А он не будь дурак, далеко за удовольствием не пошел, воспользовался всеми благами на месте, совратил ребенка. Благо бабка постоянно была на работе. Воля ему была вольная. А когда очухались, было уже позно.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали