Автор: MIXall, 05.10.2018

ТО Газгольдер и кинокомпания Каропрокат представляют криминальную комедию "Газгольдер. Клубаре"

"Газгольдер. Клубаре" - новый фильм от создателей криминальной комедии "Газгольдер". Иван Курский вновь оказался в режиссёрском кресле, а также написал сценарий совместно с поэтом Олегом Грузом. Главные роли исполнили известные актёры Евгений Стычкин, Михаил БагдасаровВладимир Сычёв и Михаил Горевой.

В съёмках "Газгольдер. Клубаре" приняли участие артисты музыкального лейбла "Газгольдер" - Баста, Даша ЧарушаСкриптонит и другие. В фильме звучит музыка, специально написанная Бастой для картины. Отличительной особенностью фильма являются диалоги - герои "Клубаре" общаются рифмами, виртуозно и легко.

По жанру "Газгольдер. Клубаре", так же, как и предыдущий проект Ивана Курского, относится к криминальной комедии в духе Гая Ричи. Главные герои попадают в эпицентр ночной жизни столицы и становятся участниками бандитских разборок и невероятных афер. Чтобы выйти сухим из воды Артуру придется научиться держать слово в этом непростом мире, полном лжи и обмана.

Съёмки "Газгольдер. Клубаре" проходили с октября 2015 года по сентябрь 2018 года.

Синопсис:
Праздная жизнь известного промоутера Артура заканчивается, когда на него объявляют охоту менты. Артура ставят на счётчик в самое "горячее" время: он ввязался в большую аферу со строительством модного ночного клуба "Клубаре". Его судьба зависла между тюрьмой, смертью и шансом сорвать реальный джекпот. Проблемы Артура набирают обороты. И его план имеет самую неожиданную развязку.

ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ:

  • Главная локация, где проходили съёмки фильма - легендарный клуб "Газгольдер" на Курской. Там же находится студия Басты, где он работает в реальной жизни. Она также была задействована в съёмках.
  • Один из главных героев фильма - Руль (Руслан Таркинский) является реальным продюсером и арт-директором клуба Газгольдер и в действительности знает о жизни ночной Москвы всё.
  • В съёмках принимали участие много реальных "тусовщиков" Москвы. Например, модель Данила Поляков.
  • У главного героя фильма Арчи (Евгений Стычкин) есть прототип в реальной жизни. Кто это, продюсеры решили оставить в секрете.
  • Поклонники первого фильма "Газгольдер" смогут увидеть много знакомых лиц в фильме "Газгольдер. Клубаре". Например, Ак-47 и QP.
  • Михаил Богдасаров постоянно забывал зарифмованный текст. В сцене в лимузине пришлось обклеить всю машину листами с текстом героя. Это не очень помогло.
  • В одну из смен съёмочная группа успела снять не только фильм, но и фрагменты клипа Басты "Фонари", а также фрагменты клипа Скриптонита "Витамин".
  • Съёмки фильма проходили на протяжении трёх лет.
  • В эпизоде фильма снялась супруга Басты Елена Пинская-Вакуленко.
  • "Ляли" в новом фильме не будет, можете даже не искать.
8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали