Автор: MIXall, 18.09.2018

Хореографы шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ приняли участие в необычном молодёжном проекте в Челябинске

Что общего у Алексея Карпенко, Игоря Рудника, Екатерины Решетниковой с тотально глухой Айгуль, Олегом, у которого ДЦП и Настей, передвигающейся на коляске?

Вот уже почти полтора года хореографы шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ сотрудничают с Клубом для молодёжи с инвалидностью "Наше место". Вместе они создали и реализовали направление "Танцы" в уникальном для России инклюзивный проект "Равный Равному". За это время было проведено несколько мастер-классов от ведущих хореографов и танцовщиков страны, снят клип #Насневозможнонезаметить, креативным продюсером которого выступил Мигель, и где на равных танцуют молодые люди на инвалидных колясках, с ограничением слуха, с серьёзной формой ДЦП, волонтёры Клуба "Наше место" и профессиональные танцовщики. На финальном концерте проекта Алексей Карпенко выступит на сцене с Айгуль Каримуллиной, имеющей тотальное ограничение слуха. Игорь Рудник решил станцевать в дуэте с Олегом Крайних, у него ДЦП. А Екатерина Решетникова выбрала себе в партнёры Анастасию Лебеду, участницу коллектива "Парадокс", танцующую на инвалидной коляске.

Всего в финальном концерте 22 сентября на сцену выйдет 100 танцоров, в числе которых профессионалы, волонтёры, а также молодые люди на инвалидных колясках, с ДЦП, с ограничением слуха. Они в очередной раз докажут, что ограничения, это стереотип и, что каждому человеку важна возможность самовыражения и творческой реализации!

Фотоматериалы (7)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали