Автор: MIXall, 18.09.2018

Стартовали съёмки проекта Disney "Счастье - это..."

В середине сентября был дан старт съёмкам новых историй, которые войдут во второй киноальманах "Счастье - это..."!

Компания Disney в России и победители конкурсов проекта "Счастье - это..." приступили к съёмкам нового фильма. Уже во второй раз уникальный проект компании собрал талантливых кинематографистов со всей страны, которые боролись за шанс осуществить свою мечту - снять кино для большого экрана.

По давней традиции кинематографистов генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан, режиссёр новеллы "Фото на счастье" Анна Митафиди, оператор-постановщик Александр Носовский и продюсерская группа разбили тарелку на съёмочной площадке проекта.

Киноальманах будет состоять из 7 историй о счастье. Своё участие в проекте уже подтвердили популярные актёры: Ирина Алфёрова, Ксения Алфёрова, Елена Валюшкина, Никита Волков, Станислав Дужников, Валентина МазунинаАглая Тарасова и Людмила Чурсина. Съёмки пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Премьера фильма запланирована на весну 2019 года.

"Счастье - это..." является ключевым проектом новой стратегической инициативы компании Disney под названием "Творческая лаборатория Disney", которая объединяет все программы компании по поддержке молодых специалистов в таких областях как кино- и телеиндустрия, цифровые технологии, мода и дизайн.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали