Автор: MrAdams, 16.04.2011

В Новом Орлеане арестовали Николаса Кейджа

В Новом Орлеане арестовали Николаса Кейджа

Источник TMZ сообщает, что Николас Кейдж был арестован в Нью-Орлеане после того, как полицейские прибыли на громкий спор актера со своей супругой Алисой.


Источники, знакомые с происходящим, сообщили, что Ник был «очень пьян», и в таком состоянии разгуливал на улицах города. В полицию позвонил таксист, который и заметил, как актер громко кричал на женщину, а потом пытался схватить её.

После своего прихода, полиция попросила их отправиться обратно домой. Тогда Ник якобы сказал сотруднику полиции: «Почему бы тебе просто не арестовать меня?». Полицейский вновь повторил свою просьбу вернуться им домой. Однако актер не слушался его.

В тот же момент, полиция взяла Ника под стражу и предъявила ему обвинение в домашнем насилии и нарушении общественного порядка. Через некоторое время актер был выпущен на свободу под залог в 11 тысяч долларов до решения суда. Его жена заявила, что не будет подавать жалобу на мужа, и она не подвергалась физическому насилию с его стороны, это был просто семейный скандал.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали