Автор: MIXall, 12.09.2018

Изгнанные участники шоу "Замуж за Бузову" потроллили главную героиню

В минувшие выходные на телеканале ТНТ завершился третий выпуск шоу "Замуж за Бузову". Главная героиня проекта Ольга Бузова на этот раз избавилась сразу от двух претендентов на своё сердце. Среди неудачников оказались Андрей Наумов и Жан-Мишель Щербак.

Напомним, что за неделю до этого проект покинут Сергей Наумов, и теперь из шоу вылетел его брат-близнец Андрей. Бузова отметила, что не поверила в искренность Андрея, выразив мнение, что он стал участником шоу только лишь для пиара.

К Щербаку главная героиня не испытывает любовных чувств, а только дружеские. На церемонии отчисления Ольга Бузова сказала Жану-Мишелю: "Не хочется тебя терять. Ты мой наглец. Но не мой мужчина".

Оба изгнанных участника выглядели расстроенными после решения Ольги Бузовой, но через некоторое время Андрей Наумов на своей странице в сети Инстаграм выложил совместное фото с Щербаком, где они стоят рядом с белыми пакетами, на которых написано: "Пиар" и "Просто друг-наглец". Также Андрей прикрепил пост к фотографии: "Ребята, ну получается! Я пришёл за пиаром, Жан пришёл как друг. Все остальные за любовью. Смотрим дальше, будет жарко".

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наумов Сергей Андрей (@n_joy_djs)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали