Автор: MIXall, 22.08.2018

Известный колорист комиксов Мэтт Холлинсворт приедет на Comic Con Russia 2018

Comic Con Russia и издательство BUBBLE с гордостью представляют специального гостя фестиваля. Им станет Мэтт Холлинсворт (Matt Hollingsworth), один из главных колористов американских комиксов. В числе работ, принесших ему известность, - "Хоукай", "Дардевил", "Бессмертный Железный Кулак", "Джессика Джонс", "Смерть", "Токийский призрак", "Хрононавты" и недавно завершившийся "Бэтмен: Белый рыцарь".

Холлинсворт сотрудничал с Marvel, DC, Dark Horse, Image и другими издательствами, а его великолепный цвет можно найти практически в каждом втором комиксе, выпущенном на русском языке. Книги с его именем выходили как минимум у пяти разных издательств - это не только заслуженный автор американской индустрии комиксов, но и настоящий рекордсмен для российской.

Посетители Comic Con Russia смогут пообщаться с Мэттом Холлинсвортом на Аллее Авторов, организованной издательством BUBBLE. Все желающие смогут получить у художника бесплатный автограф на его книгах. Кроме того, специально для российских фанатов он привезет уникальные принты с самыми известными его работами.

Comic Con Russia 2018 пройдёт в Москве в пятый раз с 4 по 7 октября в "Крокус Экспо", павильон №1. Одновременно с фестивалем состоится тринадцатая выставка интерактивных развлечений "ИгроМир".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали