Автор: MIXall, 21.08.2018

Жену актёра Андрея Мягкова парализовало после инсульта

В семье 80-летнего известного советского и российского артиста Андрея Мягкова произошла беда - его 75-летняя супруга Анастасия Вознесенская перенесла тяжёлый инсульт, после которого оказалась полностью парализованной. Об этом сообщила актриса Алла Покровская, ответив на вопрос, почему Андрей один пришёл на прощание с актёром и режиссёром Дмитрием Брусникиным, который скончался 9 августа 2018 года в возрасте 60-ти лет.

"Она сейчас очень серьёзно болеет, вот и не пришла, их семью один Андрей представлял и провожал их ученика" - отметила Алла Покровская.

Анастасия Вознесенская давно страдает от сахарного диабета, и теперь инсульт серьезно ухудшил её состояние. Отметим, что сам Андрей Мягков также, увы, не может похвастаться крепким здоровьем. В ноябре 2017-го года он был госпитализирован с сильными головными болями, ещё ранее ему была произведена операция на сердце, а также он страдает от хронических проблем с суставами.

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская поженились в 1963 году. В этом году они отмечают изумрудную свадьбу. Детей актёры не имеют. По признанию Мягкова, они были слишком заняты работой в молодые годы.

Андрей Мягков известен по ролям в таких фильмах, как: "Братья Карамазовы", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман", "Гараж", "Жестокий романс" и другим. Анастасия Вознесенская снималась в таких картинах: "Майор «Вихрь»", "Любить", "Гараж", "Вокзал для двоих", "«Авария» – дочь мента" и других.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ЕЛЕНА (гость) 109.169.223.53
12 сентября 2018 | 23:42
Здоровья желаю ! Вы наши кумиры ! Живите подольше любимые наши таланты , мы Вас обожаем !
Елена. (гость) 109.120.24.1
5 сентября 2018 | 09:57
Совсем обалдели!!! "Вокзал для двоих"... где там Мягков? Да и "Майор Вихрь", "Авария..."- не припомню.
5 сентября 2018 | 10:33
Анастасия Вознесенская снималась в таких картинах: "Майор «Вихрь»", "Любить", "Гараж", "Вокзал для двоих", "«Авария» – дочь мента" и других.

Вниматильней надо быть :)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали