Автор: MIXall, 20.08.2018

Алексей Панин решил снять свою дочь

Скандально известный 40-летний российский киноактёр Алексей Панин уже более двух лет не снимался в кино. Но теперь он решил вернуться к активной творческой деятельности, причём решил освоить новую для себя должность - стать режиссёром.

Осенью 2018-го года Панин планирует начать работу над своим режиссёрским дебютом - фильмом "Я вернулся". Главные роли в предстоящей картине сыграют сам Алексей, а также его 11-летняя дочь Анна. По словам актёра, его дочь уже обладает актёрскими данными, и способна справиться с этой работой. Также Панин планирует привлечь к съёмкам Стаса Костюшкина с его женой Юлией, а также эпатажного Никиту Джигурду. Фильм будет короткометражным, и, по словам Алексея, будет нести в себе философский подтекст. Режиссёром-дебютантом планируется, что все сцены фильма будут отсняты за 12 дней. Также Панин надеется, что будет представлять свою ленту на многих кинофестивалях.

"В юности, как и многие актёры, я хотел снять кино, но только сейчас звёзды сошлись, и появилась возможность реализовать загаданное. Во‑первых, недавно познакомился с людьми, которые согласились профинансировать картину. Во‑вторых, подросла дочь, Аня уже успела принять участие в нескольких эпизодах. Я профессионал, поэтому объективно оцениваю способности ребёнка. Если бы их не было, то смысл лезть? Но данные есть. Когда предложил Ане сыграть со мной, конечно, она обрадовалась!" - рассказал Алексей Панин в интервью порталу StarHit.

Отметим, что в последний раз Алексей Панин снимался в кино в 2016-м году, сыграв небольшую роль в мини-сериале "Капитан полиции метро". После появления в сети развратных роликов сексуального характера с его участием режиссёры перестали приглашать его на роли. Сам актёр объяснил появление роликов в сети тем, что их опубликовали злоумышленники, похитившие его планшет, где и находились записи. Из-за отсутствия работы актёр накопил большие долги, которые перевалили за 1 миллион рублей. В настоящее время Алексею, по решению суда, запрещено покидать пределы РФ. Панин известен по ролям в таких фильмах, как: "Кто, если не мы", "ДМБ", "В августе 44-го", "Звезда", "Жмурки" и других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали