Автор: MIXall, 12.08.2018

Петросян недоволен шумихой по поводу его развода со Степаненко

72-летний сатирик Евгений Петросян и его 65-летняя коллега Елена Степаненко не так давно начали процедуру развода, а супруга подала иск в Хамовнический суд Москвы о разделе имущества.

Евгений Ваганович очень недоволен тем, какая шумиха поднялась в прессе и социальных сетях - только ленивые не обсуждают происходящее в семье сатириков. Не так давно Петросян побывал в Крыму на фестивале "Таврида", где прокомментировал ситуацию корреспонденту одного из крымских телеканалов.

"Я вдалеке, но я надеюсь, что мы придем к мирному соглашению, и всё у нас получится. Не нужно частный, какой-то внутрисемейный момент так вот вываливать и так вот обсуждать. Это ни к чему хорошему не может привести. Я думаю, что надо оставить это нам на обсуждение" - заявил Петросян.

По слухам, Евгений Петросян предложил Елене Степаненко поделить совместно нажитое имущество поровну, но женщина отказалась пойти на мировую, желая получить 80%. Основной версией развода Евгения Вагановича и Елены Григорьевны называют роман юмориста со своей 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. Очередное судебное заседание по делу о разделе имущества Петросяна и Степаненко назначено на 13-е августа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали