Автор: MIXall, 12.08.2018

Оксана Акиньшина станцевала на сцене на концерте "Ленинграда" в "Лужниках": у актрисы снова роман со Шнуровым?

Известная российская актриса Оксана Акиньшина побывала на недавнем концерте группы "Ленинград" в Москве на стадионе "Лужники". Причём веселилась она не на трибунах, со всеми фанатами, а непосредственно на сцене, и музыкантами.

На своей страницы в сети Инстаграм Акиньшина опубликовала несколько видеороликов, которые она снимала на свой смартфон. На видео видно, что у Оксаны прекрасное настроение, и она радостно танцевала на сцене с командой "Ленинграда".

Напомним, что не так давно лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров развёлся со своей уже экс-супругой Матильдой Шнуровой. Поклонники звёзд уже поспешили выдвинуть предположения, что Оксана Акиньшина вернулась к "Шнуру", с которым находилась в отношениях с 2002 по 2007 годы. Однако это видится маловероятным. Акиньшина с 2012-го года находится в браке с кинопродюсером Арчилом Геловани, с которым она воспитывает двух маленьких детей. Да и самому Шнурову СМИ приписывают роман с кулинарным блогером Никой Белоцерковской.

 

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алексей (гость) 91.79.33.208
15 августа 2018 | 07:20
Зажигалка! Шнурок, правда рядом как обмылок смотрится, но у каждого свой вкус свои проблемы, кто-то любит арбуз, а кто-то офицера!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали