Автор: MIXall, 11.08.2018

Поборовший рак актёр Андрей Гайдулян женился в Лас-Вегасе

34-летний российский актёр Андрей Гайдулян ("Универ", "СашаТаня", "Zомбоящик") тайно женился во второй раз. Свадьба прошла ещё в мае в Лас-Вегасе. Женой Андрея стала 26-летняя актриса Александра Велескевич ("Духless 2", "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов", "Филфак").

Отметим, что не так давно Гайдулян развёлся с Дианой Очиловой. С ней Андрей встречался с 2011-го года. Пара планировала пожениться в сентябре 2015-го года, однако в это время у актёра был диагностирован рак, поэтому он уехал на лечение в Германию, где пробыл до февраля 2016-го года. 9 сентября того же года Гайдулян и Очилова поженились, но не прожив вместе и года подали на развод. Через 3 месяца после расставания с Дианой, Андрей начал встречаться с Александрой Велескевич.

В интервью изданию "7 дней" Андрей Гайдулян описал новую возлюбленную следующим образом: "Саша - замечательная. До неё я никого из своих девушек так долго не добивался. Этим она меня и зацепила - своей неприступностью. Мы долго общались как друзья, я долго ухаживал. А ещё она меня буквально уничтожила своим чувством юмора. А потом я её своим! Ну, а главное, когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И ещё, у неё шикарные ноги!"

Ранее сообщалось, что актёр Андрей Гайдулян намерен переехать в Голливуд.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Вася (гость) 37.18.25.2
16 августа 2018 | 11:28
Откуда такие фамили)) ноги, может, у нее и красивые, а лицо страшное))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали