Автор: MIXall, 08.08.2018

Сами Насери прооперировали после избиения в Москве

С 57-летним французским актёром Сами Насери произошёл неприятный инцидент в Москве. В ночь на воскресенье, 5-е августа, во время отдыха в одном из столичных клубов у него возник конфликт с неизвестным, который нанёс ему сильный удар по лицу.

После нападения Насери обратился за медицинской помощью в институт имени Склифосовского, где ему оказали первую помощь, после чего выписали. Однако через день актёр обратился в НИИ имени Гельмгольца, где его прооперировали. О подробностях операции в клинике не сообщают. Известно только, что сам Сами принял решение лечь на операцию здесь, а не возвращаться во Францию. В пресс-службе НИИ сообщают, что операция прошла успешно, француз вышел из наркоза и чувствует себя хорошо. Сопровождал Сами в клинике его родной брат Ларби.

По информации ТАСС, правоохранительные органы уже задержали троих подозреваемых в избиении французского актёра. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Окончательное решение будет принято после официального заключения врачей.

Сами Насери получил всемирную известность, благодаря съёмкам в оригинальной квадрологии Люка Бессона "Такси".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали