Автор: MIXall, 05.08.2018

Хайден Панеттьери рассталась с Владимиром Кличко

28-летняя американская актриса Хайден Панеттьери рассталась с 42-летним бывшим украинским чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко.

Панеттьери и Кличко начали встречаться в 2009-м году. Спустя 4 года пара объявила о своей помолвке, однако свадьбу Владимир решил отложить в связи с революционными событиями на Украине. 9 декабря 2014 года Хайден родила боксёру дочь, которую нарекли Кайя Евдокия.

Некоторое время уже ходили слухи о расставании Хайден и Владимира, но звёзды долгое время это никак не комментировали. На днях же Панеттьери была замечена представителями СМИ на свидании с незнакомцем, и после этого пара подтвердила факт своего расставания. Они расстались друзьями, и намерены вместе воспитывать свою дочь. При этом большую часть времени девочка пока что проводит с отцом.

Отметим, что ранее Владимир Кличко был женат на киевской модели Александре Авизове. После этого боксёр имел отношения с такими моделями, как Диана Ковальчук, Каролина Куркова, Алёна Гербер, телеведущей Назан Эккес и актрисой Люси Лью. Свою боксёрскую карьеру Владимир завершил 3 августа 2017 года, когда объявил об этом на своём Youtube-канале. Своё решение он объяснил отсутствием мотивации.

Хайден Панеттьери является двукратной номинанткой на премию "Золотой глобус" в категории "Лучшая актриса второго плана мини-сериала или фильма на ТВ" за сериал "Нэшвилл". Последней её ролью на данный момент является работа в драме "Берлин, я люблю тебя", где также сыграли Кира Найтли, Хелен МирренМикки Рурк и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали