Автор: MIXall, 31.07.2018

Владимир Машков приступил к съёмкам в картине "Миллиард"

28 июля в Москве кинокомпания "Централ Партнершип" (входит в "Газпром-медиа") совместно с RSS Production приступила к съемкам нового фильма - приключенческой комедии "Миллиард".

Режиссёром картины стал Роман Прыгунов. Главную роль в фильме исполняет звезда громких блокбастеров "Экипаж" и "Движение вверх" Владимир Машков.

По сюжету его герой - суперуспешный банкир, но малоприятный человек. Не желая иметь ничего общего со своими многочисленными наследниками, он переписал бизнес на партнёра. Но, когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние - добраться до хранилища собственного банка в Монте-Карло и выкрасть расписку, которая восстановит справедливость. Помочь главному герою берутся... его собственные дети.

Они одинаково мало добились в жизни, и обещанный "папой" миллиард не будет для них лишним. Теперь наивному хакеру Коле, бульдозеристу Георгию, психологу Эдуарду, помешанному на оружии Олегу и их находчивой сестре Люде предстоит стать настоящей семьей, чтобы помочь Матвею не потерять всё. Или обрести гораздо большее...

Владимир Машков, исполнитель главной роли: "Меня привлёк очень хороший сценарий, написанный Андреем Золотаревым, и прекрасная команда во главе с режиссёром. Я очень быстро принял решение стать частью этой команды.

Для меня это кино о том, что человек - существо текучее. Как говорил Л.Н. Толстой, ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать. Кино о переменах в людях, не только внешних переменах, но и внутренних, которые случаются, когда люди находят то, что им нужно, то, без чего нельзя в жизни".

Партнёрами Владимира Машкова по съёмочной площадке фильма "Миллиард" стали Марина Петренко, Александра Бортич, Фёдор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий АстраханМария Миронова и другие.

Роман Прыгунов, режиссёр: "Миллиард - проект уникального для нашей индустрии жанра, очень многогранный и сложнопостановочный. И я, конечно, бесконечно рад поработать с Владимиром Машковым".

Павел Степанов, продюсер проекта: "Компания ЦПШ с воодушевлением приняла решение стать частью этого интересного динамичного проекта. Опыт и творческая энергия наших партнёров, режиссёр Роман Прыгунов и сильный актёрский состав - залог успеха будущей картины. Уверены, такое бодрое, весёлое, по-хорошему дерзкое кино о важных общечеловеческих истинах понравится зрителям".

Владимир Маслов, продюсер проекта: "Комедия, мелодрама, ограбление банка - это отличный зрительский микс, развлекательное, но не пустое кино с замечательными актерами и крепкой режиссёрской рукой. Мы намерены получить удовольствие от работы и в последствии - обязательно зарядить позитивом наших зрителей".

Съёмки картины будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге и на Лазурном берегу Франции и продлятся до конца сентября.

На широких экранах фильм появится весной 2019 года.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали