Автор: MIXall, 22.07.2018

Тимати и Егор Крид должны предстать перед судом за нарушение порядка

Известные российские музыканты Тимати и Егор Крид могут быть арестованы. На них заведено административное дело по статье "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования", которое предусматривает наказание в виде штрафа, 100 часов принудительных работ или 15 суток ареста на усмотрение судьи. Об этом прессе рассказал член Общественного совета при ГУ МВД России Александр Хаминский.

Инцидент произошёл в конце июня на Большой Дмитровке, где Тимати открыл свой салон красоты. Поддержать и поздравить рэпера приехали его друзья и многочисленные поклонники. Тимати, вместе с Егором Кридом, забрались на крышу одной из машин, устроив импровизированное выступление. Многочисленная публика парализовала движение в районе, из-за чего образовалась километровая пробка. Это и стало поводом для заведения административного дела.

Александр Хаминский также рассказал, что Тимати всячески пытается уклоняться от похода в суд, проигнорировав уже 3 повестки. Представители рэпера дают противоречивые показания, поначалу пытаясь доказать, что музыканта даже не было в Москве в тот день. По мнению Хаминского, музыканты должны ответить за свои действия, на которые они пошли осознанно, желая лишний раз самоутвердиться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали