Автор: MIXall, 21.07.2018

Поклонники шоу "Давай поженимся" опасаются закрытия проекта из-за конфликта ведущих

Ведущие популярного шоу "Давай поженимся" - Лариса ГузееваВасилиса Володина и Роза Сябитова на экране выглядят настолько дружно, что кажется и в реальной жизни они являются близкими подругами. Однако на самом деле это не так, и между женщинами нередко возникают конфликты.

Не так давно Гузеева прокомментировала ссору Володиной с Лерой Кудрявцевой. Лариса поддержала Кудрявцеву, отметив, что на фоне популярность Василиса стала слишком заносчивой.

Что касается отношений трёх ведущих вне телекамер, то они попросту сведены к минимуму. Роза Сябитова рассказала, что это было изначальное требование Ларисы Гузеевой.

"В начале проекта Лариса поставила жёсткий ультиматум: она против нашего общения вне рамок программы. Поэтому когда камеры выключаются, наши контакты заканчиваются поздравлениями друг друга с днем рождения и новым годом. Причём не общаюсь я и с Василисой. Хотя Володина и Гузеева, думаю, всё-таки иногда встречаются по-соседки - они рядом живут. Может, Василиса ходит к ней и на премьеры - я не знаю. Про их свежий конфликт тоже не в курсе, так как сейчас нахожусь за городом и не слежу за новостями" - рассказала Сябитова.

Также Роза рассказала, что Гузеева частенько врёт в эфире на те, или иные темы, однако в кадре, конечно, никто из ведущих конфликтов не устраивает. Тем не менее многочисленные поклонники шоу сейчас обеспокоены тем, что кто-то из ведущих покинет проект, либо он вообще будет закрыт.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Alina (гость) 92.100.33.86
22 июля 2018 | 20:33
Эту программу смотрят одноклеточные...такие же тетки как эта троица.....если программу закроют-никто не расстроится
123 (гость) 5.18.103.243
22 июля 2018 | 16:35
Две тупые жирные тетки кормушку делят. Мы, поклонники, содрогнулись от шока.
Наталья (гость) 80.83.234.54
22 июля 2018 | 10:05
Гузееву с Глобой оставить, а этих двух зазнавшихся Василису и Сябитову убрать. Программа ничего не потеряет.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали