Автор: MIXall, 20.07.2018

Тимати вместе с победителем шоу "ПЕСНИ" запустил "Ракету"

Победитель проекта "ПЕСНИ" телеканала ТНТ TERRY и финалистка шоу Наzима записали сингл-лонгмикс "Ракета" совместно с топовыми участниками лейбла BLACK STAR.

Новый шоу-бизнес, созданный в рамках проекта "ПЕСНИ" на телеканале ТНТ, начинает работать на полную. Обычно, истории с участниками шоу талантов заканчиваются одинаково - проект закрывают, и его герои благополучно забываются. Но только не в случае с шоу "ПЕСНИ". Ещё до его старта на ТНТ пообещали, что после завершения первого сезона участники никуда не пропадут, подпишут контракты с одним из музыкальных лейблов и продолжат создавать новый российский шоу-бизнес.

Победитель шоу "ПЕСНИ" TERRY и финалистка проекта Наzима подписали контракт с BLACK STAR и стали новыми артистами лейбла. Команда BLACK STAR это уже несколько поколений артистов, каждый из которых прошел свой собственный путь на пути к успеху. И если ТИМАТИ запускал свои первые треки ещё в 99-м, то самый свежий состав лейбла считает победы исключительно просмотрами в YouTube. Новый сингл "Ракета" - это рассказ близких по духу людей о пути к своему успеху.

ТИМАТИ: "К нам присоединилась новая молодая кровь после проекта "ПЕСНИ" - TERRY, Наzима, также все основные бойцы здесь: Егор Крид, Скруджи, Мот, ТИМАТИ здесь. У нас давно не было совместных работ, больше года, поэтому мы собрались вместе на треке "Ракета".

TERRY: "Съёмки проходили в экстремальных условиях: Поднялся очень сильный ветер и лил ливень, а я в это время был в парашюте, и он постоянно тянул меня назад. Мне приходилось бороться с ним, бороться с ветром и при этом еще на камеру читать свой куплет!"

Наzима: "Я в команде, и сейчас наступил ответственный момент. Мне дали возможность проявить себя, и я свой шанс не упустила, поэтому я на треке!"

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали