Автор: MIXall, 12.07.2018

Бойфренд скончавшейся "Мисс Великобритания-2009" покончил с собой

20 июня 2018 года в своём доме под Ньюкаслом скончалась известная британская модель Софи Градон, которая в 2009-м году была удостоена титула "Мисс Великобритания", а в 2016-м году она принимала участие в популярном реалити-шоу "Остров любви". По заключению полиции смерть 32-летней девушки не была насильственной, и предположительно это было самоубийство. Мотивом для суицида девушки могла быть потеря близкого друга, после которого она впала в депрессию, о чём можно было сделать вывод по её скорбным постам в социальных сетях.

Бойфренд скончавшейся модели Аарон Армстронг также не смог перенести потерю дорогого для себя человека. Через несколько дней после смерти Софи он писал, что никогда не сможет забыть её улыбку. И вот, спустя несколько недель, Аарон был найден мёртвым в доме своих родителей в Нортамберленде. В полицейском заключении также отмечается, что признаков насильственной смерти не обнаружено - то есть 25-летний парень, скорее всего, совершил самоубийство.

Перед смертью Аарон оставил пост в социальных сетях: "Просто хочу обнимать тебя целый день. Я так по тебе скучаю. Не проходит ни минуты, чтобы я не думал о твоей улыбке и о том, как мы проводили время вместе. Хочу вернуть эти дни. Люблю тебя, принцесса".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали