Автор: MIXall, 11.07.2018

Пугачёва о браке с Галкиным: "Я впервые почувствовала себя счастливой"

Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва уже давно не ездит с гастролями, изредка выступая на частных корпоративах, а также на событиях государственного масштаба. Также Алла Борисовна не любит давать интервью, особенно отвечать на вопросы о личной жизни. Она со своей семьёй ведёт тихую жизнь в подмосковной деревне Грязь, где её муж Максим Галкин выстроил настоящий замок.

Но в общении со своим другом Олегом Меньшиковым она впервые разоткровенничалась. Она рассказала о некоторых подробностях быта их семьи, а также призналась, что с Галкиным впервые почувствовала себя по-настоящему счастливой.

Алла Пугачёва: "Макс у меня мечтатель. Он вот хотел себе в детстве замок, и когда появились деньги, решил его построить. Хотя я изначально была против. Эти гаргульи около входа пугали меня, да и сам дизайн казался странным. Но дом очень практичный, там все очень продумано, функционально. Есть отдельные комнаты для детей, Кристины, Клавы, Дени, для меня и для Макса. Я всегда со своими мужчинами в разных комнатах спала, так всю жизнь было.

Я ему тогда сказала: "Макс, я смогу с тобой нормально состариться и ни о чём не переживать?". Он на меня так серьёзно посмотрел и сказал, что я могу ни о чём не переживать. Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке. Я же до этого не знала, что такое быть замужем. У меня мужья какие были... Один директор, другой вообще... Ну, с Филей всё понятно. С Филей надо было. А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло. Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его".

В концовке общения с Меньшиковым, Алла Пугачёва отметила, что не собирается возвращаться к активной творческой деятельности, но порой она вынуждена выбираться из дома на заработки, так как не любит жить на содержание мужа. Также Алла Борисовна регулярно следит за развитием современной музыкальной индустрии, особенно за молодыми исполнителями, которые могут стать будущими звёздами. Но основное время она посвящает воспитанию своих детей.

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Мелли (гость) 37.193.7.15
26 июля 2018 | 05:39
Много лжи и лицемерия, хамства и самолюбия
нина (гость) 5.18.240.4
20 июля 2018 | 15:13
Не люблю Пугачеву,но после ее откровений о возрасте,отношении к ней мужа,здоровье-очень ее зауважала.Молодец! Еще бы корону "примадонны" сняла-цены ей не будет!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали