Звезду сериала "Доярка из Хацапетовки" жестоко избили во время алкогольных посиделок

32-летняя российская актриса Евгения Осипова подверглась жестокому нападению во время отдыха со своими двумя соседками. Её госпитализировали в одну из клиник.

Женщины находились во дворе, где распивали алкогольные напитки. Одна из них сильно напилась, и подруги позвонили её мужу, чтобы тот забрал её. Однако супруг пришёл в ярость, увидев жену в невменяемом состоянии, начав наносить ей удары. За женщину попыталась вступиться Осипова, но сама была атакована разгневанным мужчиной.

"Три девушки были. Одна вроде как напилась сильно, за ней пришел муж и начал её бить по щекам. Женя сказала, зачем он её бьёт, после этого она ничего не помнила от удара" - рассказала мать Евгении Осиповой.

Евгения Осипова прославилась в 2007-м году, когда на телеэкраны вышел сериал "Доярка из Хацапетовки", который стал для неё одной из первых ролей. Позже она снималась в таких сериалах, как: "Чемпион", "Башня", "Тонкая грань", "Степные дети", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Вторая жизнь", "Сын моего отца" и других.

Комментарии (7)

Обсуждение
Ваш комментарий:
MedvojonokOlympic (гость) 78.106.115.228
3 августа 2018 | 00:55
Хорошо бутылкой не выя
a1 (гость) 109.195.189.78
2 августа 2018 | 12:47
"Распивала во дворе..." Комментаторы, вы много знаете людей с образованием, работой, известных, которые пьют во дворе? Полнейшая чушь...
Неужели кто-то ведется на такой бред??
## (гость) 188.170.174.77
1 августа 2018 | 10:54
Она находилась " ... во дворе ... ", где как раз и пребывает та часть аудитории, зрителей, которые и смотрят фильмы с ее участием. Так что она на своем месте. "Распивать" или нет, где? - это ее право, ее решение. А дальше судить нам. Решение мое: доснималась, досиделась, допилась, по "морде" получила ... .
Лика (гость) 46.181.155.204
30 июля 2018 | 19:32
Прославилась круче чем в кино !!!!! Теперь еще пополощут по телеканалам ..... если ты публична , то обязана соблюдать рамки дозволенного ..... Видимо дома пить не кайфово - зрители нужны ! Еще какой нибудь умник выложит в сеть .....Звездень !!!
Гостья (гость) 176.59.68.96
30 июля 2018 | 14:20
Нужно обратиться в травмпункт или в больницу, снять побои и подать в суд на козла!!! Я не поклонница этой актрисы, но бить женщину - это мерзость!!! Воспитатель блин нашелся
Антон (гость) 80.83.234.33
30 июля 2018 | 13:38
Нефиг было пить на площадке во дворе с подружкой- как бомжихи. Вот и вломил ей мужинек подружки. В чужие семейные дела не влезла бы, то и по по чердаку не получила бы
Нат (гость) 212.19.8.242
26 июля 2018 | 04:12
Ей и в жизни досталась роль,как в фильмах..Она же в фильмах вечно несчастная,обманутая..

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 10.10.2019 | 21:07
    просмотров - 2385

    Недостатки совершенства (6/7)

    Воздух не видишь и не чувствуешь, пока он вдруг не исчезает вокруг тебя. То, что создает так называемую магию кино, похоже, обладает тем же свойством: размытость двигающихся картинок и выпадание…

  • offline elercant | 10.10.2019 | 00:29
    просмотров - 2230
    комментариев: 0

    Залечь на дно в Бийске (6/7)

      Создателям этого фильма не откажешь в храбрости: завезти съёмочную группу в места дикие, но симпатичные - вопрос доверия к принимающей стороне, а вот заставить актёров играть развязных мажоров с…

  • offline elercant | 09.10.2019 | 00:44
    просмотров - 2200
    комментариев: 0

    Три ха-ха без петуха (3/7)

    Каждый год наступает осень, в души людские вселяется депрессия, и неутомимые мастера шутки и гэга спешат на помощь... Ну, не бескорыстно, разумеется: окупит ли очередная поделка свой бюджет - будущее…

  • offline SorokinaAnastasia | 04.10.2019 | 23:49
    просмотров - 2624

    "Люби их всех": Как две женщины обманули всех мужчин

    Дебюты в кино - это всегда очень захватывающее зрелище. Не имеет значения, кто перед нами - режиссёр или актриса, сыгравшая главную роль, но если в одном фильме эти позиции заняты…

  • offline elercant | 03.10.2019 | 17:51
    просмотров - 2542
    комментариев: 0

    Как приручить, выручить и вручить (6/7)

    Дети любят пушистиков, больших и маленьких, белых и разноцветных. А кто может претендовать на звание самого белого и пушистого, кроме как снежного человека? Тем более, что достоверного изображения этого чуда…

  • offline elercant | 03.10.2019 | 09:24
    просмотров - 2359