Звезду сериала "Доярка из Хацапетовки" жестоко избили во время алкогольных посиделок

32-летняя российская актриса Евгения Осипова подверглась жестокому нападению во время отдыха со своими двумя соседками. Её госпитализировали в одну из клиник.

Женщины находились во дворе, где распивали алкогольные напитки. Одна из них сильно напилась, и подруги позвонили её мужу, чтобы тот забрал её. Однако супруг пришёл в ярость, увидев жену в невменяемом состоянии, начав наносить ей удары. За женщину попыталась вступиться Осипова, но сама была атакована разгневанным мужчиной.

"Три девушки были. Одна вроде как напилась сильно, за ней пришел муж и начал её бить по щекам. Женя сказала, зачем он её бьёт, после этого она ничего не помнила от удара" - рассказала мать Евгении Осиповой.

Евгения Осипова прославилась в 2007-м году, когда на телеэкраны вышел сериал "Доярка из Хацапетовки", который стал для неё одной из первых ролей. Позже она снималась в таких сериалах, как: "Чемпион", "Башня", "Тонкая грань", "Степные дети", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Вторая жизнь", "Сын моего отца" и других.

Комментарии (7)

Обсуждение
Ваш комментарий:
MedvojonokOlympic (гость) 78.106.115.228
3 августа 2018 | 00:55
Хорошо бутылкой не выя
a1 (гость) 109.195.189.78
2 августа 2018 | 12:47
"Распивала во дворе..." Комментаторы, вы много знаете людей с образованием, работой, известных, которые пьют во дворе? Полнейшая чушь...
Неужели кто-то ведется на такой бред??
## (гость) 188.170.174.77
1 августа 2018 | 10:54
Она находилась " ... во дворе ... ", где как раз и пребывает та часть аудитории, зрителей, которые и смотрят фильмы с ее участием. Так что она на своем месте. "Распивать" или нет, где? - это ее право, ее решение. А дальше судить нам. Решение мое: доснималась, досиделась, допилась, по "морде" получила ... .
Лика (гость) 46.181.155.204
30 июля 2018 | 19:32
Прославилась круче чем в кино !!!!! Теперь еще пополощут по телеканалам ..... если ты публична , то обязана соблюдать рамки дозволенного ..... Видимо дома пить не кайфово - зрители нужны ! Еще какой нибудь умник выложит в сеть .....Звездень !!!
Гостья (гость) 176.59.68.96
30 июля 2018 | 14:20
Нужно обратиться в травмпункт или в больницу, снять побои и подать в суд на козла!!! Я не поклонница этой актрисы, но бить женщину - это мерзость!!! Воспитатель блин нашелся
Антон (гость) 80.83.234.33
30 июля 2018 | 13:38
Нефиг было пить на площадке во дворе с подружкой- как бомжихи. Вот и вломил ей мужинек подружки. В чужие семейные дела не влезла бы, то и по по чердаку не получила бы
Нат (гость) 212.19.8.242
26 июля 2018 | 04:12
Ей и в жизни досталась роль,как в фильмах..Она же в фильмах вечно несчастная,обманутая..

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 27.11.2020 | 19:43
    просмотров - 206
    комментариев: 0

    Конец фильма (6/7)

    Конец фильма (6/7)

    Конец фильма (6/7)

    “Основано на пьесе Жана Кокто” можно и о паре прежних картин Педро Альмодовара сказать - в этом плане его первый фильм, снятый на английском языке, не особо выделяется. Чуть более близкая…

  • offline | 24.11.2020 | 15:27
    просмотров - 462
    комментариев: 0

    Грёзы о времени с бутылкой

    Грёзы о времени с бутылкой

    Грёзы о времени с бутылкой

    Путешествия во времени на новый лад были представлены в фильме «Грань времени» в исполнении черно-белой парочки главных героев Джейми Дорнана и Энтони Маки.  Двое реаниматологов попадают из мрачного настоящего трущобного Нью-Йорка в фантастическую…

  • offline | 10.11.2020 | 19:48
    просмотров - 1394
    комментариев: 0

    Что творят мужчины (6/7)

    Что творят мужчины (6/7)

    Что творят мужчины (6/7)

    Среди фантастических комедий и сказок с незапамятных времён регулярно воскрешается сюжет, где один герой или несколько друзей получают шанс воплотить свою мечту с помощью джинна, Всевышнего, Золотой рыбки или гениальной…

  • offline | 02.11.2020 | 20:28
    просмотров - 1872
    комментариев: 0

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

    «Ещё по одной»: Выпьем за датчан!

     «Ещё по одной» – новый фильм датского режиссёра Томаса Винтерберга. Он хорошо знаком нам по картинам «Охота» и «Курск». Как и в 2012-м году Винтерберг снова пригласил на главную роль…

  • offline | 27.10.2020 | 19:08
    просмотров - 2302
    комментариев: 0

    Ранее навестивший (4/7)

    Ранее навестивший (4/7)

    Ранее навестивший (4/7)

    “Главный фильм Хэллоуина-2020” словно на противопоставлении с "Чёрным дроздом" снимали: как НЕ следует прощаться со смертельно больными родственниками. Такое посмотришь в неподходящий момент - и сам, не ровен час, решишь…

  • offline | 27.10.2020 | 19:03
    просмотров - 1853