Автор: MIXall, 05.07.2018

Бывший парень Дарьи Клюкиной решил завоевать сердце Ольги Бузовой

В Италии стартовали съёмки нового шоу телеканала ТНТ "Замуж за Бузову". Уже известны имена некоторых участников, которые будут бороться за сердце популярной российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Среди претендентов значатся успешные бизнесмены Евгений Назаров и Денис Лебедев. Но также замуж за Бузову собираются и менее состоятельные молодые люди, среди которых Сергей Наумов.

Сергей Наумов известен тем, что является бывшим молодым человеком Дарьи Клюкиной - победительницы шестого сезона шоу "Холостяк", которая стала очень популярна, благодаря этому шоу на ТНТ.

Клюкина и Наумов начали встречаться несколько лет назад, но расстались, так как девушка решила участвовать в пятом сезоне шоу "Холостяк", главным героем которого был Илья Глинников. Но Дарья вскоре добровольно покинула проект, так как не испытывала никаких чувств к Илье, и вернулась она к Сергею. Но возобновлённые отношения были непродолжительными, так как Клюкина снова отправилась на шоу "Холостяк".

Интересно, что за сердце Ольги Бузовой также будет бороться Андрей Наумов - брат-близнец Сергея. Интересно, что сама Ольга заявила, что считает свое шоу "Замуж за Бузову" "последним шансом" найти любовь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали