Автор: MIXall, 05.07.2018

Вышел трейлер режиссёрского дебюта Надежды Михалковой "Проигранное место"

В сети представлен первый трейлер режиссёрского дебюта 31-летней актрисы Надежды Михалковой - фильма ужасов "Проигранное место". Сценарий к картине писали Олег и Владимир Пресняковы ("Изображая жертву", "День Д", "Европа – Азия"). Одну из главных ролей в фильме сыграла старшая сестра Надежды - Анна Михалкова.

Среди старшеклассников бытует легенда о "проигранном месте" в кинотеатре - говорят, что каждый, кто покупает туда билет, обречён на смерть. Никто не воспринимает эту историю всерьёз, но вскоре серия жутких убийств заставляет компанию друзей вспомнить о зловещей легенде. Старшеклассники начинают собственное расследование, но сами оказываются под подозрением. Загнанные в ловушку страхом и недоверием друзья решают бросить вызов призраку "проигранного места".

Надежда Михалкова родилась 27 сентября 1986 года в Москве в семье режиссёра и актёра Никиты Михалкова и модели Татьяны Соловьёвой. Дебютировала в кино в фильме своего отца "Утомлённые солнцем". После этого снималась ещё в 15-ти картинах, среди которых "Сибирский цирюльник", "Президент и его внучка", "Три товарища", "Любовь с акцентом", "Сын отца народов", "Заложники". Имеет опыт продюсерской деятельности. Замужем за режиссёром Резо Гигинеишвили.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали