Автор: MIXall, 05.07.2018

Андрей Малахов о работе на Первом канале: "Меня видели мальчиком, который приносит кофе"

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов уже почти год не работает на Первом канале, где он прославился, как ведущий популярного шоу "Пусть говорят", над которым он работал более десяти лет. Но он уволился и перешёл на ВГТРК, где ведёт два шоу - "Прямой эфир" и "Привет, Андрей!". В интервью телеканалу "Дождь" Малахов рассказал о причинах своего увольнения с Первого канала, а также об отношениях с новым ведущим "Пусть говорят" Дмитрием Борисовым.

Андрей Малахов: "Когда ты приходишь в любой офис делать карьеру и начинаешь с мальчика, который приносит кофе, даже если мальчик стал суперзвездой, поменять психологию людей, видевших его носящим кофе, очень сложно. Может быть, мальчик вырос, мальчик предлагает более интересные идеи, чем люди, обременённые властью, позицией, машинами, положением и телефоном с кремлёвской связью, то доказать, что ты уже не мальчик... Что ты человек, который несёт золотые яйца для канала и ничего не просит. Я просто хотел, чтобы ко мне отнеслись не как к мальчику, а как к человеку, который умеет что-то делать. Тот же Ваня Ургант - у него свой продакшн, у Лены Малышевой - свой продакшн.

Дима Борисов? Он потрясающий новостник, очень талантливый молодой человек, но мне кажется, что за год в прайм-тайм он мог бы стать суперзвездой, которого все хотели бы видеть на корпоративах и мероприятиях. Но этого не произошло. Давайте скажем честно".

На своём новом месте работы, на телеканаде "Россия 1", Малахова встретили хорошо, и помогли ему, и его команде, стать своими в новом коллективе. "Я пришёл на "Россию" с частью команды Первого канала, а это как поженить "Кока-колу" и "Пепси-колу". Я делал всё возможное, чтобы создать единое целое из двух команд, которые всю жизнь соревновались и конкурировали между собой" - отметил Андрей Малахов.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ирина (гость) 188.170.49.233
27 июля 2018 | 10:08
Я не считаю, что Дима Борисов хуже Малахова. Мне кажется, что в кое в чем даже лучше. И это высказывание, что "не произошло" - обычная обида на первый канал. Только причем здесь Дима? У Малахова его заслуг никто не отнимает, но и других принижать из-за своих обид не стоит.
Светлана (гость) 5.35.44.46
22 июля 2018 | 14:33
Очень выраженное ЭГО! Что он собой представляет, ведь Аппатиты, где он вырос не выбьешь! Ведущий и все! А что режисеры и другие, готовящие и создающие программы не причем?! Ведь тоже начал карьеру со знакомства со зрелыми дамами, вот они его и вытвщили! "Талант" ????
СВЕТЛАНА (гость) 37.144.180.71
22 июля 2018 | 14:29
ПОСЛЕ ВЕЧЕРНИХ ПРОГРАММ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ МОЖНО ВЫВОД СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЧТО В СТРАНЕ ЖИВУТ ТОЛЬКО ПРОСТИТУТКИ
гость (гость) 95.52.88.156
6 июля 2018 | 14:09
У него больше апломба чем ума.и ведущий никакой
Alina (гость) 92.100.35.140
5 июля 2018 | 17:29
Не вижу ничего нового у Малахова на России.....все по шаблону.....особенно гордиться нечем, а уж если имеешь претензии к другому ведущему-научись удивлять сам...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали