Автор: MIXall, 09.06.2018

HBO начал работу над приквелом "Игры престолов"

Американский телеканал HBO запустил в разработку новый проект - сериал, который станет приквелом культовой саги "Игра престолов". Пока что проект не получил своего названия, и заказана пока только пилотная серия сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Это будет история о падении мира из золотого века героев в самые тёмные времена, от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков, от загадок Востока до легенды Старков - и это не та история, о который мы думаем, что знаем все" - говорится в сообщении канала HBO.

Сценарием для нового проекта занимается Джордж Р.Р. Мартин, являющийся автором серии книг "Песнь льда и пламени", которые легли в основу сериала "Игра престолов". Также сценарием займётся Джейн Голдман ("Звёздная пыль", "Люди Икс: Первый класс", "Kingsman: Секретная служба"), которая также назначена исполнительным продюсером проекта.

Ранее руководство телеканала HBO заявляло, что если приквел "Игры престолов" и будет запущен в полноценное производство, то выйдет на экраны не раньше 2020-го года - через год после премьеры финального сегодня оригинального сериала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали