Автор: MIXall, 06.06.2018

Ольга Бузова: "Обидно, что у Крида нет благодарности к ТНТ"

Ольга Бузова с негодованием восприняла последние заявления Егора Крида в сети Инстаграм. Ситуация касается взлетевшей популярности девушек, которые участвовали в шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ, где Крид был главным героем. Так, у победительницы шоу Дарьи Клюкиной количество подписчиков в Инстаграме увеличилось в сотни раз - до двух миллионов пользователей.

Егор Крид с иронией написал пост: "Мне не жалко, чё) кому ещё подписчиков?", который и вызвал возмущение Ольги Бузовой. Девушка уверена, что прирост подписчиков обеспечивает не сам холостяк, а телеканал ТНТ, являющийся самым популярным в России, который показывает девушек в прайм-тайм. Также Бузова поздравила самого Крида с существенным увеличением подписчиков во время показа шоу на ТНТ.

Ольга Бузова: "Просто обидно, что нет благодарности каналу, который делает такое шоу, такие шикарные съёмки и показывает это в прайм-тайм. Если говорить обо мне, то узнаваемой я действительно стала в 18 лет благодаря ТНТ, но потом то, что происходило в моей жизни - это уже моих рук дело! Я не сидела на месте, продолжала работать для того, чтобы добиться своих целей!

Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность. Обидно за канал!"

Егор Крид ответил Бузовой, отметив, что его высказывания были всего лишь шуткой, и он благодарен ТНТ, считая его крутым телеканалом. В конце своего общения телезвёзды поблагодарили друг друга, не превратив ситуацию в конфликт.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Виктор Степанов (гость) 92.43.155.162
12 июня 2018 | 02:20
Мне нравится что вся эта медийная шумиха обосралась.
Ольга (гость) 95.29.166.84
10 июня 2018 | 00:02
Обидели девчушку по имени "Егорка". Фу. Окончательно в нем разочаровалась.
Ирина (гость) 79.104.200.3
8 июня 2018 | 04:08
Егорка,капризный ,обиженный мальчик. Ему еще в машинки играть,а не в шоу участвовать...А Дашка, клевая!!!
кот (гость) 178.75.76.17
18 июня 2018 | 20:13
Да , клевая, я б вдул. Потому что в таких шоу участвуют только шлюхи и эскортницы.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали