Автор: MIXall, 06.06.2018

Ольга Бузова: "Обидно, что у Крида нет благодарности к ТНТ"

Ольга Бузова с негодованием восприняла последние заявления Егора Крида в сети Инстаграм. Ситуация касается взлетевшей популярности девушек, которые участвовали в шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ, где Крид был главным героем. Так, у победительницы шоу Дарьи Клюкиной количество подписчиков в Инстаграме увеличилось в сотни раз - до двух миллионов пользователей.

Егор Крид с иронией написал пост: "Мне не жалко, чё) кому ещё подписчиков?", который и вызвал возмущение Ольги Бузовой. Девушка уверена, что прирост подписчиков обеспечивает не сам холостяк, а телеканал ТНТ, являющийся самым популярным в России, который показывает девушек в прайм-тайм. Также Бузова поздравила самого Крида с существенным увеличением подписчиков во время показа шоу на ТНТ.

Ольга Бузова: "Просто обидно, что нет благодарности каналу, который делает такое шоу, такие шикарные съёмки и показывает это в прайм-тайм. Если говорить обо мне, то узнаваемой я действительно стала в 18 лет благодаря ТНТ, но потом то, что происходило в моей жизни - это уже моих рук дело! Я не сидела на месте, продолжала работать для того, чтобы добиться своих целей!

Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность. Обидно за канал!"

Егор Крид ответил Бузовой, отметив, что его высказывания были всего лишь шуткой, и он благодарен ТНТ, считая его крутым телеканалом. В конце своего общения телезвёзды поблагодарили друг друга, не превратив ситуацию в конфликт.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Виктор Степанов (гость) 92.43.155.162
12 июня 2018 | 02:20
Мне нравится что вся эта медийная шумиха обосралась.
Ольга (гость) 95.29.166.84
10 июня 2018 | 00:02
Обидели девчушку по имени "Егорка". Фу. Окончательно в нем разочаровалась.
Ирина (гость) 79.104.200.3
8 июня 2018 | 04:08
Егорка,капризный ,обиженный мальчик. Ему еще в машинки играть,а не в шоу участвовать...А Дашка, клевая!!!
кот (гость) 178.75.76.17
18 июня 2018 | 20:13
Да , клевая, я б вдул. Потому что в таких шоу участвуют только шлюхи и эскортницы.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8392
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8060
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11145
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15092

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12814
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 12951