Автор: MIXall, 02.06.2018

Первый в России голливудский музей киногероев открылся в Ростове-на-Дону

31 мая 2018 года состоялось грандиозное открытие первого в России голливудского Музея Киногероев.

Музей посвящён персонажам самых культовых фильмов и мультфильмов - от "Игры престолов" до "Мстителей", от "Миньонов" до "Крика". 25 локаций из легендарных блокбастеров подразумевают полную вовлечённость зрителей. Это лучшее место для всех, кто обожает кинематограф, но соскучился сидеть в зрительном зале. Гости могут взаимодействовать со всеми персонажами, делать крутые фото в уникальных съёмочных зонах, включаясь в сюжетный интерактив.

Голливудский Музей Киногероев открылся на самой оживленной пешеходной улице города - Пушкинской. На входе в Музей уже установили фигуру огромного Великана. Его вручную разрисовал всемирно известный британский уличный художник Бэнкси, и это первая творческая работа Бэнкси в России.

Голливудский Музей Киногероев станет первым проектом корпорации развлечений Big-Funny в Ростове-на-Дону. Big-Funny - самая нестандартная корпорация развлекательных музеев, выставок и аттракционов в мире, абсолютный лидер на рынке развлечений России. 96 популярных проектов Big-Funny успешно работают в Лос-Анджелесе, Барселоне, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других крупных городах.

В начале июня в Ростове-на-Дону откроется ещё 6 аттракционов корпорации:

  • "Лабиринт страха",
  • "Зеркальный лабиринт",
  • аттракцион-антистресс "Бей посуду",
  • аттракцион-адреналин "Побег из тюрьмы",
  • самый большой Сухой Бассейн с шариками для детей и взрослых,
  • аттракцион "Дом великана"

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали