Автор: MIXall, 28.05.2018

28-го мая на Первом канале состоится премьера исторического детектива "Гурзуф"

28 мая 2018 года на Первом канале состоится премьера нового сериала - исторического детектива "Гурзуф", главные роли в котором сыграли Пётр Фёдоров и Евгений Антропов. Режиссёром и автором сценария сериала выступил Дмитрий Константинов ("Чёрные волки", "Чудотворец", "Город").

Июнь 1965 года. Порой жёстко, в обход закона, порой договариваясь с преступниками, Родион Стоцкий за три года работы начальником милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников "Артека"; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самые кратчайшие сроки. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.

Также в сериале снимались: Дарья Урсуляк, Павел Чинарёв, Мария Смольникова, Александр Бухаров, Тимур Бадалбейли, Константин ЧепуринАлексей Комашко и другие.

Сериал "Гурзуф" состоит из восьми эпизодов, продолжительностью по 50 минут.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали