Постаревший "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов шокировал своим внешним видомВидео

Бессменному участнику популярной российской поп-группы "Иванушки International" Андрею Григорьеву-Аполлонову скоро исполнится уже 48 лет. На днях на телеканале ТВЦ вышел новый выпуск программы "Мой герой" с Татьяной Устиновой, в котором принял участие Григорьев-Аполлонов, и поклонники певца были шокированы его внешним видном.

Музыкант резко постарел, и с первого взгляда его не сразу узнали. Андрей поправился, а его лицо с множеством морщин опухло. Практически все признали, что "Иванушка" стал выглядеть гораздо старше своего реального возраста.

Но этим переменам во внешности можно найти объяснения: не так давно умер близкий друг Григорьева-Аполлонова Олег Яковлев, который также был участником группы "Иванушки", а ещё через некоторое время скончалась родная сестра Андрея от приступа астмы. Музыкант неоднократно рассказывал, что не может прийти в себя после тяжёлой утраты.

Напомним, что группа "Иванушки International" была создана в 1995-м году, и до сих пор является популярной в России. Из первого состава группы в её составе также остаётся Кирилл Андреев. Бывшие участники группы скончались - Игорь Сорин погиб после падения с шестого этажа при загадочных обстоятельствах, а у Олега Яковлева была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная циррозом печени.

Комментарии (24)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ольга (гость) 91.192.22.38
19 июня 2018 | 23:16
Очень хороший, позитивный человек.
Евгения (гость) 188.187.126.86
19 июня 2018 | 16:50
Приятно удивил...Хороший слог, без слов паразитов,что сейчас редкость даже у наших депутатов
Людмила (гость) 109.252.73.32
18 июня 2018 | 23:36
Явно есть сходство с Осиным. Видно, с одного дерева фрукты......
Андрей (гость) 82.208.127.152
17 июня 2018 | 17:52
Отлично выглядит для клоуна средних лет.
Мог бы работать в цирке.
Елена (гость) 5.167.145.119
15 июня 2018 | 23:28
Для 47 лет,он выглядит очень неплохо,шока не получила.....Все у него отлично! Молодец!!!
Страпониха (гость) 46.39.56.144
14 июня 2018 | 15:56
Просто потолстел,да возмужал.Все в порядке,если не воспринимать его двадцатилетним парнишкой из *Иванушек*
Евгений (гость) 89.106.250.47
14 июня 2018 | 15:29
бухать надо меньше
Наталья (гость) 85.237.47.202
13 июня 2018 | 11:32
А от чего шок то???? Нормально выглядит, в соответствии с возрастом. Хоть кто-то без пластики. Обожаю его!!!
Dmitry (гость) 194.186.207.248
13 июня 2018 | 10:50
Глупые грамматические ошибки в первом же предложении. Дальше читать статью нет ни малейшего желания. Автору должно быть стыдно.
Евгений (гость) 46.229.65.31
15 июня 2018 | 09:06
Ошибок не обнаружено. По крайней мере, в первом предложении.
Валентина (гость) 88.135.62.1
16 июня 2018 | 22:28
грамматическая ошибка есть,не закончил институт,а окончил надо говорить...но мы через одного говорим и пишем с ошибками ))
Сергей (гость) 95.179.13.225
13 июня 2018 | 11:35
Не нашел ошибок. У вас с головой все в порядке?
Алексей (гость) 109.110.50.46
13 июня 2018 | 11:45
Исполнится пишется без мягкого знака.
Ринат (гость) 145.255.11.133
11 июня 2018 | 22:15
Бухает по ходу
Сергей (гость) 95.189.212.71
11 июня 2018 | 15:19
Шок оттого наступил что до сих пор мужик "мальчуковал." Образ парнишки эксплуатировал до последнего..Когда ты на суене и снимаешься это не слишком сложно..Грим..свет..расстояние..Тем неожиданнее увидеть его близко и без театрального грима..
наталья (гость) 5.18.206.157
9 июня 2018 | 23:43
нормально выглядит. согласно возрасту.
Вера (гость) 77.108.231.210
8 июня 2018 | 09:02
Жизнерадостный,обаятельный,привлекательный !!!!!!!!!!!!!!!!
alex. (гость) 178.66.196.221
7 июня 2018 | 19:42
Время берет свое. Закон жизни.
Ольга (гость) 188.235.29.252
7 июня 2018 | 19:02
Нормально он выглядит Обычный живой человек, а не мумия с натянутой кожей. Вообще -то все люди рано или поздно стареют.
Тина (гость) 188.17.249.11
9 июня 2018 | 12:05
Совершенно согласна с вами. Старость - всехнее будущее.

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре анимация

  • Постер фильма «Кукарача (2011)»

    Кукарача (2011)

    Позитив, приключения, экшен и love-story в полном 3D-объеме! Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера... Всегда жизнерадостный и веселый таракашка по кличке Байт, который вместе с…...
    23.04.2010
  • Постер фильма «Смешарики (сериал)»

    Смешарики (сериал)

    Увлекательный, поучительный, веселый и добрый отечественный мультсериал из 200 мультфильмов, объединенных главными героями: славными зверушками-шариками. «Смешарики» – гордость современной отечественной мультипликации, ведь его адаптированные версии показывают в Америке, Германии, Италии…...
    20.04.2012
  • Постер фильма «Фиксики (сериал)»

    Фиксики (сериал)

    Сериал «Фиксики» является частью масштабного медийного проекта «Фиксики», рассчитанного на широкую международную аудиторию. Разработка проекта началась еще в 2006 году. Согласно мифологии фиксиков, эти человечки живут в любых машинах и…...
    22.12.2010
  • Постер фильма «Морская бригада»

    Морская бригада

    Две бамбуковые акулы — Пап и Джулиус — покидают свой родной риф и отправляются в рискованное и увлекательное приключение к берегам континента с целью спасти своих собратьев от распоясавшихся браконьеров....
    14.03.2011
  • Постер фильма «Смешарики. Начало»

    Смешарики. Начало

    Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение…...
    26.04.2011
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 20.06.2018 | 00:15
    просмотров - 100
    комментариев: 0

    Не будите во мне зверя (5/7)

    “Прощай, Алиса, ты стала взрослой” - сказал добрый дедушка и нажал на курок... Нет, это не финал триллера о маньяке, а начало драмы об адаптации к Дивному Новому Миру немного…

  • offline elercant | 19.06.2018 | 17:21
    просмотров - 108
    комментариев: 0

    Красота ограбит мир (6/7)

    Как украсть 150 миллионов? Прежде всего нужна команда: берёшь трёх оскароносных исполнительниц, самую эксцентричную из номинанток, лауреатку Золотого глобуса, а для политкорректности и на радость меломанам - ещё афроамериканку, китаянку…

  • offline elercant | 18.06.2018 | 18:05
    просмотров - 160
    комментариев: 0

    Одеть Кюхельбекера (6/7)

    Он больше не сварщик, не вор и не Бэтмен. Он - честный российский стриптизер. Хотя... Может ли в России мужик, танцующий приватно для нажравшихся дамочек, оставаться честным? Любящим мужем, заботливым…

  • offline elercant | 14.06.2018 | 18:53
    просмотров - 300
    комментариев: 0

    Испытания по силе (6/7)

    Качество отрисованных на компьютере пейзажей и существ давно уже сравнялось с тем, что может предложить реальность - иначе бы не было игровых картин, полностью снятых на фоне синего экрана. Но…

  • offline elercant | 12.06.2018 | 23:14
    просмотров - 338
    комментариев: 0

    Динозавр в доме (5/7)

    Продолжив после долгого перерыва историю динозавров, воскрешенных в современном мире, Колин Треворроу расписал начавшему кинофраншизу Стивену Спилбергу свой план на трилогию: с чего хочет начать, к чему придти, и каким…

  • offline elercant | 10.06.2018 | 23:03
    просмотров - 369