Автор: MIXall, 26.05.2018

Сергей Шнуров и Гарик Сукачёв претендуют на роль Бармалея в новой сказке

Киностудия "Кристалл" презентовала свой новый проект - игровую сказку "Бармалей", к которой на главную роль планируется привлечь одного из эпатажных музыкантов - Сергея Шнурова или Гарика Сукачёва. Презентация проекта прошла в Министерстве культуры на защите проектов в области игрового кино, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета. Об этом сообщает ТАСС.

"Бармалей" представляют, как сказку для детей младшего и среднего возраста. Создатели будущей картины отмечают, что предварительная договорённость с Сергеем Шнуровым и Гариком Сукачёвым уже достигнута, но кто именно будет взят на эту роль пока не решено.

Сергей Шнуров недавно снялся в комедийном фильме "Я худею", где сыграл отца главной героини. Ранее он снимался в таких картинах, как: "Игры мотыльков", "День выборов", "Хардкор" и других. Также он нередко работал в качестве композитора в кинопроектах.

Последней ролью Гарика Сукачёва в кино была эпизодическая роль ангела в фильме "Птица". Сейчас он работает над озвучанием мультсериала "Возвращение в Простоквашино". В 2017-м году на экраны вышел его документальный фильм "То, что во мне".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали