Автор: MIXall, 25.05.2018

"КиноАтис" приглашает на анимационную выставку и фестиваль детских развлечений "Мультимир"

Компания "КиноАтис" примет участие в анимационной выставке и фестивале детских развлечений "Мультимир", которая пройдёт с 30 мая по 3 июня 2018 года в павильоне №75 на ВДНХ.

Ведущие анимационные студии в рамках мероприятия проведут конкурсы, мастер-классы и устроят показы своих анимационных фильмов и сериалов. В этом году "КиноАтис" с известными героями Белкой и Стрелкой, а также мальчиком Гурвинеком из анимационного фильма "Гурвинек и волшебный музей", представит новую увлекательную программу для малышей и учеников младших классов.

В течение пяти дней фестиваля на стенде анимационной студии "КиноАтис" будут проходить мастер-классы, в рамках которых юные посетители познакомятся с основами анимации и научатся делать марионеток в виде персонажа мультфильма "Гурвинек и волшебный музей", а также коробочки и короны с изображением популярных героев франшизы "Белка и Стрелка". Кроме того, ребята познакомятся с Motion Capture - специальной технологией, которая позволяет захватывать движения человека и визуализировать их на экране.

Гости "КиноАтиса" получат в подарок раскраску с персонажами мультфильмов "Белка и Стрелка" и попытают удачу, поучаствовав в лотерее, смогут выиграть призы от лицензионного партнера студии. Прикоснуться к звёздам и попытаться разгадать будущее поможет специальный почтовый ящик: все желающие отправят письма на луну Белке и Стрелке. Лучшие письма прочитают на Youtube-канале "Белки и Стрелки".

Дети весело проведут время на стенде за играми и просмотром новых серий "Белка и Стрелка. Озорная семейка" и сфотографируются с аниматорами в костюмах ростовых кукол Белки, Стрелки и мальчика Гурвинека.

На территории ВДНХ в эти дни также соберутся и другие любимые герои всех самых известных российских мультфильмов и телепрограмм, а к российским звёздам анимации присоединятся и зарубежные гости. Вместе с гостями "Мультимира" они дадут яркий старт летним каникулам.

Все пять дней работы "Мультимира" с утра до вечера на главной сцене фестиваля будут проходить выступления лучших детских музыкальных коллективов страны, театральные представления по мотивам любимых мультфильмов, а на большом экране покажут премьерные серии самых популярных мультсериалов.

Организаторы мероприятия - компания "Цифровое телевидение", Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания, АО "ВДНХ", Ассоциация анимационного кино, компания "0+ Медиа" при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров, Индустрии детских товаров "Сделано для детства", Минпромторга России и Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали