Автор: MIXall, 19.05.2018

Белка и Стрелка на фестивале "МотоАрмия"

19 мая 2018 года в парке "Патриот" стартовал третий крупномасштабный праздничный фестиваль "МотоАрмия", целью которого является создание универсального места для общения, отдыха и развлечений. Впервые территория "МотоАрмии" станет огромным игровым городом с собственной валютой, тайнами и сокровищами. С этого года основной партнёр и соорганизатор фестиваля - объединение "МотоМосква".

Значимая часть фестиваля отводится семейным мероприятиям - для детей и их родителей. Организаторы подготовят специальную детскую программу при участии мотоклуба "Biker Baby" и акции "Мототерапия". Ребят ожидают увлекательные конкурсы и интерактивы, а также киберигры. 19 мая 2018 года Мострансавто и Управление ГИБДД ГУ МВД России совместно с анимационной студией "КиноАтис" и проектом "Территория безопасности" проведут акцию, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма для детей младшего школьного возраста, а также их родителей. Ребята и их семьи смогут побывать на борту специального автобуса Мострансавто с изображениями популярных героев франшизы "Белка и стрелка", а также принять участие в интерактивных конкурсах и играх по правилам дорожного движения. Развлекать детей будут ростовые куклы Белки и Стрелки. Акция уже была проведена 15 мая 2018 года в городе Балашиха с учениками средней общеобразовательной школы номер 24, теперь в мероприятии примут участие учащиеся других школ. Также 11 мая этого года в Подмосковье организаторы запустили дополнительную акцию, в рамках которой при поездке на автобусах, следующих по сезонным маршрутам, пассажирам с детьми будут выдаваться светоотражающие брелоки c изображением персонажей франшизы о звёздных собаках.

Праздник начался торжественным выездом колонны из более чем 2000 мотоциклистов, которую встретил военный оркестр. Автолюбители проследовали за организованной автоколонной. В завершение встречи мото и автоколонн на сцене Конгрессно-выставочного центра выступили "Мамульки бенд", "Easy Dizzy" (официальный трибьют AC/DC в России), "Vespercellos" (рок на виолончелях) и группа "Пилот".

Любителей активного отдыха и экстрима получили возможность принять участие в шоу-программах гильдии каскадёров России ("Domino Trial Show") и пилотажной группы "Каскад", соревнованиях по "Мотоджимхане", тестдрайвах мотоциклов КТМ, электромотоциклов и гидротехники, картинг-тестдрайвах, кибериграх, арт-фестивале граффити, спортивных и танцевальных соревнованиях и многом другом. Впервые в парке "Патриот" проходит выставка экспонентов авиаиндустрии и авиашоу с участием более чем 20 воздушных судов, включающее в себя ретро авиа-шоу, а также турнир виртуальной реальности "Боевая сфера".

Фестиваль "МотоАрмия" продлится до 20-го мая.

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали