Автор: MIXall, 16.05.2018

Сорвавшего номер Великобритании на "Евровидении-2018" хулигана жестоко избили

Международный конкурс песни "Евровидение-2018", финал которого проходил в португальском Лиссабоне 12 мая 2018 года, запомнился неприятным инцидентом. Во время выступления британской певицы SuRie (Сюзанны Мари Корк) на сцену прорвался хулиган, который отобрал у певицы микрофон.

По сообщениям ряда британских СМИ, этим хулиганом оказался британский пранкер и политический активист Dr ACactivism. Парень кричал в микрофон: "Нацисты британских СМИ, мы требуем свободы", но служба безопасности схватила его и убрала со сцены, после чего SuRie дали другой микрофон, и она закончила свою песню.

Спустя несколько дней после инцидента Dr ACactivism заявил, что подвергся жестокому избиению за свою выходку со стороны полицейских. "Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова бороться за справедливость. Меня так жестоко били, как это могут делать только нацисты" - заявил хулиган в адрес правоохранительных органов.

Великобритания заняла 24-е место на "Евровидении-2018". После финала SuRie заявила, что получила несколько синяков в результате происшествия.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
16 мая 2018 | 14:48
Было жутко неприятно, как "умник" просто пофигистически на теме песни про объединение людей, прерывает песню.
Жалко певицу, но он она достойна завершила номер, даже в результате такого конфуза. За это браво!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали