Автор: MIXall, 13.05.2018

Россия стала одной из худших во втором полуфинале "Евровидения-2018"

Стали известны баллы, набранные участниками "Евровидения-2018" в полуфиналах конкурса. Как оказалось, российская представительница Юлия Самойлова заняла во втором полуфинале только 15-е место из 18-ти участников. Всего в финал из каждого полуфинала отбиралось по 10 конкурсантов.

 

Итоговые результаты второго полуфинала "Евровидения-2018" (голоса жюри + голоса телезрителей):

  1. Норвегия - 266 (133 + 133)
  2. Швеция - 254 (171 + 83)
  3. Молдова - 235 (82 + 153)
  4. Австралия - 212 (130 + 82)
  5. Дания - 204 (40 + 164)
  6. Украина - 179 (65 + 114)
  7. Нидерланды - 174 (127 + 47)
  8. Словения - 132 (67 + 65)
  9. Сербия - 117 (45 + 72)
  10. Венгрия - 111 (23 + 88)
  11. Румыния - 107 (67 + 40)
  12. Латвия - 106 (92 + 14)
  13. Мальта - 101 (93 + 8)
  14. Польша - 81 (21 + 60)
  15. Россия - 65 (14 + 51)
  16. Черногория - 40 (23 + 17)
  17. Сан-Марино - 28 (14 + 14)
  18. Грузия - 24 (11 + 13)

Комментарии (18)

Обсуждение
Ваш комментарий:
соня (гость) 194.190.42.106
16 мая 2018 | 17:32
кошмар 15 млн ничего себе в стране есть люди где голодают а первый канал ерундой занимается да и больных детей все больше и больше лучше помогли б им плевать хотели европейцы на РОССИЮ
Яна (гость) 95.27.143.229
16 мая 2018 | 12:21
Не пустили в том году в Украину..нечего было в этом году дергаться!! Мало ли есть артистов на эту роль??!!
Любава (гость) 188.168.252.166
15 мая 2018 | 14:14
15 миллионов!!!! Скольким детям могли бы помощь !!!!! А всем миром собираем на лечение.... А здесь ради ее заветной мечты на ветер 15 миллионов!!! Одни эмоции остались...
Ольга (гость) 77.41.53.12
14 мая 2018 | 14:12
Полная оторванность от реальности 1 канала. На что рассчитывали, посылая певицу без голоса и внешних данных?Да мало ли о чем у нас инвалиды и не инвалиды мечтают...оправдание этим - глупость несусветная
Елена (гость) 109.229.37.177
14 мая 2018 | 15:20
Тебя надо было отправить красавицу, ты бы там и пару слов не спела, как увидела сколько людей на тебя смотрят так сразу бы и обосралась от страха а вот Юля молодец она победитель а ты вся в дерьме.
нина (гость) 91.122.248.16
17 мая 2018 | 09:11
Леночка.полностью с вами согласна.зависти и злости некоторым не занимать!!!
борис (гость) 37.23.204.106
15 мая 2018 | 03:59
Ты такая же страшненькая?
Маша (гость) 31.41.242.7
14 мая 2018 | 11:52
Что послали, то и получили. Уверены были, что не тронут инвалида, но здесь не паралимпийские игры, здесь петь надо. Когда начнем сами себя уважать и людей вокруг, тогда и почувствуем отдачу, а так только " понты"
белоручка (гость) 213.138.86.135
15 мая 2018 | 11:39
Маша, Россия уже давно поняла, что представляет собой этот конкурс. Поэтому не было никаких амбиций по поводу участия, никто никаких надежд не испытывал. Юле обещали, что исполнят ее мечту, обещание сдержали. Для руководителей канала, важнее было не обмануть девушку, а не войти в окружение лучших фриков. Основная масса людей это поняла, поэтому и не разочарована результатом.
Лидия (гость) 188.233.116.3
14 мая 2018 | 10:30
Настрой был на выход в финал,но не на победу. Так какая разница выступила наша певица в финале или нет? И потом мы не одни неудачники.С нами целая компания.А вот посылать заведомо слабую певицу на конкурс за это должны ответить организаторы и больше их к отбору не допускать.
Лина (гость) 188.186.108.48
14 мая 2018 | 06:59
У каждого из нас есть мечта. Но прежде всего надо самому себе надо задать вопрос, "а смогу ли я достойно ее представить мировой общественности"?!.
Елена (гость) 109.229.37.177
14 мая 2018 | 15:26
Она достойно выступила и исполнила свою мечту а вот ты завидуешь, что так не сможешь, тебе далеко до Юли так - что сиди и не вякай.
нина (гость) 91.122.248.16
17 мая 2018 | 09:14
Леночка - ты молодец в этом хоре злопыхателей!
Добрыня (гость) 81.162.28.199
14 мая 2018 | 06:50
Россиян вообще ни че не смущает, смущает только истинно русских, что из их отечества, инородцы сделали вертеп. Так называемых россиян даже не смущает, а наоборот радует что и они внесли свою лепту в разрушение русского мира.
Добрыня (гость) 81.162.28.199
14 мая 2018 | 05:14
Нас дискредитируют не внешние враги, а внутренние. Тот кто содействовал и продвигал Юлию хотел всему миру показать, что в уродливой стране уродливые представители, что Россия страна инвалид. Мы должны представлять всему миру здоровых полноценных людей, как это было в Советском Союзе, показывая этим, что наша страна лидер, а не ущербная развалина. На руинах советской империи строят непонятный для простого человека мир. Разрушающие семена стали, горстями, сыпаться в плодородную почву разума неискушенных русских людей - извращенных западной цивилизацией. Души людей стали изменяться, их мутации с каждым разом извращенней и уродливей, появились особи несвойственные прежде русскому народу и природе. Определение этих существ басурманские, такие как: гомосексуалист, трансвестит, педофил, некрофил и множество других - деградации и мутации. Вначале их считали психически больными людьми, теперь же полноценными членами общества и я не удивлюсь, что в нашей стране окажется, что президент педофил, а его заместители педерасты и извращенцы.
Басурман (гость) 217.64.25.35
16 мая 2018 | 14:58
По поводу «Определение этих существ басурманские, такие как: гомосексуалист, трансвестит, педофил, некрофил и множество других - деградации и мутации.».
Всякий, даже малообразованный добряк знает (а 'Добрыня' не знает), что басурманы - это то бишь мусульмане и слова типа "гомосексуалист, трансвестит, педофил, некрофил" не басурманские, не мусульманские. Скорее, наоборот, если по религиозному признаку происхождения слов, явно христианские. И это естественно для всякого больного общества, извращенного, так сказать, западной цивилизацией, а не коммунистической, большевистко-люмпен-пролетарской идеологией ...

белоручка (гость) 213.138.86.135
15 мая 2018 | 11:33
Добрыня, самое главное в вашем комментарии, это то, что всем понятно, что вы ДБ. А ваш поносный бред уже не интересен.
Евгений (гость) 188.162.167.196
13 мая 2018 | 19:16
Надоел мерзкий троллинг! Россиян абсолютно не смущает, что Юлия не прошла в финал. Главное сбылась ее мечта - она смогла участвовать, и большинство - рады этому! А смущать русский народ гадливыми публикациями не стоит... ;) Мы не смутимся, и цену этим репликам мы знаем.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8588
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8225
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11311
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15281

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12989
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 13101