Автор: MIXall, 13.05.2018

Юлия Самойлова признала свои ошибки на "Евровидении-2018"

В 2018-м году конкурс "Евровидение" стал самым провальным для России, которая впервые за историю своего участия в конкурсе не была квалифицирована в финал. Певица Юлия Самойлова признала свои ошибки в своём номере, отметив, что она справедливо не была отобрана в число финалистов.

"Я посмотрела своё выступление сейчас, потому что я специально не слушала, как я спела. Я знаю свои косяки, я вижу уйму ошибок" - сказала Самойлова на шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

При этом Самойлова отметила, что не стоит искать политических причин, что Россия не вышла в финал. По словам Юлии, в этом году на конкурсе было много сильных вокалистов, которые также не прошли в финал.

Российская публика разделилась на две стороны: одни активно критиковали Самойлову за провальное выступление, а другие - поддерживали и хвалили артистку за смелость.

Комментарии (7)

Обсуждение
Ваш комментарий:
АЛЁНА (гость) 77.123.223.210
18 мая 2018 | 18:11
Сволочи, те кто критикует Юлю, оставьте вы уже ее в покое, вам так важна была эта победа? Никто ни от чего не застрахован и все уже случилось, хватит троллить девчонку, поставьте мысленно себя на ее место!!!
ЕВА (гость) 176.106.75.219
17 мая 2018 | 14:39
БУФФОНАДА, ДУРДОМ. А ВЫИГРАЛА КТО??? ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ??? РЕАЛЬНО УЖАС!!!
БЕДНАЯ ДЕВУШКА, ВЫСТАВИЛИ КАК МАРИОНЕТКУ, И ДЕНЬГИ СТРАНЫ ПРОФУКАЛИ.
У НАС ВСЕГДА НЕУДАЧНО ВЫБИРАЮТ!
А ВСПОМНИТЕ, КАК СТРАНА БЫЛА НЕДОВОЛЬНА ВЫСТУПЛЕНИЕМ ПУГАЧЕВОЙ!!!!
Ирина (гость) 95.25.45.219
15 мая 2018 | 09:03
Я поражаюсь тому, что столько людей набросилось на абсолютно нездорового человека. Бедная Юля просто доверилась продюсеру, который наверняка обещал ей победу. Ставку делали на сенсацию и толерантность, не думая о нездоровом человеке и его переживаниях в случае неудачи. Просчитались! Но это очень больно для Юли, она же надеялась, что соответствует уровню. ее в этом убедили. Не трогайте ее, она была введена в заблуждение, ее хвалили. поддерживали, а она НЕЗДОРОВА! Сегодня спела. а завтра - все! И вообще, зачем такое внимание какому-то второсортному конкурсу? Наш Голос и то значительнее.
Надежда (гость) 188.16.146.236
14 мая 2018 | 17:51
Не в обиду будет сказано Юле, если ты не обладаешь хорошими вокальными данными и не можешь попасть в ноты, то зачем соглашалась на этот позор, твой вокал на уровне посиделок в кругу семьи и все. Кто тебе внушил о твоем великом таланте.
Алина (гость) 109.252.99.208
15 мая 2018 | 17:25
За ней стоит какая-то непростая персона.Так просто никого еще не жалели! Интересно кто это???? Народ ей объяснил,что таланта нет!!!! Должна понять!!!
надежда (гость) 188.18.229.142
14 мая 2018 | 06:14
Ну что тут говорить. Сыграл финансовый фактор. Лучше бы эти деньги, которые бездарно потратили на этот конкурс потратили бы на лечение самой Юли и еще бы хватило не только ей. А то собираем детишкам на операции всем миром, а здесь выкинули обалденную сумму на ветер ни за что. Ну если только что за Юлины амбиции.
Alina (гость) 92.100.48.24
13 мая 2018 | 19:28
Это хорошо что она признала свои ошибки-------пусть не ломается пусть живет дальше ну пусть НИКОГДА и НИГДЕ не ПОЕТ ПРИЛЮДНО...говорю как специалист педагог-вокалист с 40 летним стажем

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали