Автор: MIXall, 11.05.2018

Юлия Самойлова на "Евровидении" не справилась с волнением, забыв слова своей песни

Российская певица Юлия Самойлова, представлявшая свою страну на международном конкурсе песни "Евровидение-2018" в Лиссабоне, не смогла выйти в финал конкурса.

Самойлова достаточно неплохо исполнила свою песню "I won't break" ("Я не сломаюсь"), но в начале второго куплета (смотрите на видео 2:02), сразу после припева, она всё же сбилась, забыв слова. Певицу поддержали бэк-вокалисты, и Юлия смогла допеть композицию, причём зрители в зале даже не заметили происшествия, но заминка попала в объективы камер, и телезрители могли заметить, что певица сбилась, улыбаясь вместо пения.

Юлия Самойлова на "Евровидении-2018" в Лиссабоне выступала во втором полуфинале, но по итогам голосования оказалось, что она не стала счастливой обладательницей одной из десяти путёвок, разыгрывавшихся в финал, который состоится в субботу, 12-го мая.

Прямую трансляцию можно также посмотреть на нашем кинопортале Овидео.Ру

8

Комментарии (16)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Мария (гость) 94.245.131.47
14 мая 2018 | 11:50
Я удивляюсь как она поет сидя, согнувшись. Даже здоровые люди с трудом справляются в конкурсах. Конечно везде должны быть профессионалы. Такого тяжело больного человека зачем отправлять на конкурсы, лучше ей в другом бы помогли в лечении в бытовой жизни.
елена (гость) 85.140.0.96
12 мая 2018 | 09:13
Просто шок и убожество!Ужасная постановка номера!Ужасное сольное выступление!И какая разница здоровый человек или инвалид!?Надо отправлять профессионально подготовленных артистов!
тамара (гость) 2.60.10.32
12 мая 2018 | 04:30
какой позор! она не профессионал, она любитель. на такие "высокие" конкурсы надо посылать профессионалов, тогда и не стыдно будет. такая страна, с таким богатым песенным "инструментом" и так опордонится, из-за амбиций некоторых..... обидно за россию!!!!!
Маргаритка (гость) 5.167.175.243
12 мая 2018 | 02:41
сколько певцов и певиц штампуют у нас разные конкурсы, один "голос" чего стоит, и ведь есть же непкустарничкие исполнители, есть даже очень отличные, но почему то на конкурс европейского уровня нужно было послать Самойлову, бред какой то, и дело вовсе не в коляске, дело просто в том, что ну не тянет она, да , вроде поет, но не на уровне "вау", высокие ноты ей не даются, английский корявый, плюс слова забыла, ну как так, не справилась с волнением, говорят, да ты артистка, ты не первый раз на сцене, о каком волнении речь, у нее два года было, да за это время можно было шикарно подготовиться! Многие говорят, мол проблемы у нее в последнее время со здоровьем, ну друзья, раз болеешь - сиди лечись, это же не утренник в детском саду, а серьезный конкурс, где ты выступаешь не за себя, а представляешь страну, ну в самом то деле, не выйти в финал, позор...
Елена (гость) 85.140.23.144
12 мая 2018 | 00:30
Ужос. Зачем ее так задрапировали? Нашим организаторам постановщикам минус. Да и в ноты плпадать хотя бы надо. Так что все справедливо. На жалости сыграть не удалось.
Владимир (гость) 91.217.5.94
12 мая 2018 | 00:15
Боже мой, какой кошмар - в финал не попала! Эка трагедия. А те, которые попали, на много ли лучше Юли? В одном можно упрекнуть российских организаторов (Юлию не буду): опять на инглиш спивала. Чем вам родной язык плох? Так вам и надо. Лоза прав. Учитесь у сербов.
Людмила (гость) 5.18.237.113
11 мая 2018 | 23:48
Вспомнить , как Лазарева прокатило жюри, так и правильно, что туда отправили певицу такого уровня- каков конкурс, таковы и исполнители. Хватит метать бисер...
галина (гость) 109.169.129.236
11 мая 2018 | 15:51
В стране , где все решает один человек , неумеющий даже одним пальцем сыграть на рояле " С чего начинается Родина! ", только такое и могло быть. Стыд и позор ! А Юлю жалко.
Наталья (гость) 5.141.126.39
12 мая 2018 | 09:11
А чего Юлю жалеть? Она сама выбрала себе стезю. Возомнила из себя великую певицу, а петь "в живую" не умеет. Я сейчас прочитала (nеws.rамblеr.ru/stаrlifе/39823364-strемnо-осhеn-sамоуlоvа-rаssкаzаlа-оb-оbмаnе-nа-еvrоvidеnii/?utм_rеfеrrеr=https%3A%2F%2Fzеn.уаndеч.сом), она считает, что ее результаты на конкурсе — это «ужас-кошмар». Что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения». На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти». И еще, Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции». Представляете? Юля винит кого- то, но только не себя, она считает, что ее "засудили". Ни слова, что ее выступление было худшим!
Фдштф (гость) 92.100.49.41
11 мая 2018 | 15:24
Потому что на международные конкурсы нужно посылать профессионалов и здоровых людей а не калик перекатных.....Всю песню фактически спел бэк-вокал...а самойлова что-то нечленораздельно блеяла как коза в огороде....Это бездарный номер от самой песни до ее постановки и исполнения....может быть это кому-то очень нужно чтобы над нами в очередной раз посмеялась вся Европа?Я имею ввиду ответственных за выступление...может стоит разобраться почему они подставили россию и в этом поискать политическую подоплеку а не перекладывать свои неудачи на плечи Устроителей конкурса ?
11 мая 2018 | 11:37
А я заметил, что начала петь не сначала, но получилось достаточно органично и живо.
Наталья (гость) 5.141.126.140
11 мая 2018 | 14:12
Не только начала петь не сначала, но и забыла слова. И получилось очень *****
И песня и сам номер нисколько не впечатлил. Такое ощущение, что это выступление в сельском клубе. Танцоры- класс! Да и бэк-вокал на высоте. Но, песня и исполнение позор! В России столько талантливых исполнителей...Зачем Это все было?
Евгения (гость) 93.80.5.242
12 мая 2018 | 20:57
Собралась компания- толпа "Пусть говорят" в поддержку Юлии. Конечно, это необходимо. Иначе просто надо застрелиться от таких результатов. Нет смысла пережевывать одно и то же. Лучше послушайте мнение фигуриста Алексея Ягудина. Он тысячу раз прав. Поддерживаю!.
Мила (гость) 94.138.22.132
12 мая 2018 | 21:39
Все было здорово!Танцоры выдали по-полной,трио бэк пели замечательно,лишней была только Юлия Самойлова.Без нее выступление и удалось бы!Просто бездарна.Смотреть противно на закрытые глаза и бессмысленную улыбку.О звуках вообще не говорю-нечего.
Анна (гость) 31.40.88.138
14 мая 2018 | 14:50
К сожалению это не конкурс бек вокала , и уж точно не танцоров, это конкурс солистов, которые представляют государства на международном уровне. Посылая туда самойлову, можно было заранее рассчитывать на полнейший провал, но в угоду калеке все пошли у нее на поводу, и решили видимо сделать ей приятный подарок, в качестве утешительного. В результате мы получили то, что имеем. Огромное спасибо тем , кто организовал это чемурудненькой такой бек вокал, и предоставил таких танцоров, если бы не они, ее на этой горе, закидали бы тапками. Хотя чему удивляться, убогая страна, убогое правительство, и даже певцы и те убогие....
наталья (гость) 178.65.75.169