Автор: MIXall, 10.05.2018

"Точка отрыва", новое "Такси", "Истерия" и другие новинки российского кинопроката 10-го мая

10-го мая в российский кинопрокат выходит сразу 8 новых фильмов на любой вкус. Что правда, в этот уик-энд не будет ничего из новинок отечественного кинематографа, и придётся выбирать что-то из продуктов зарубежного производства.

Любители драйвового и приключенческого кино могут сходить на пятую часть знаменитой французской комедийной франшизы "Такси 5". Жаль, что новый фильм будет без Сами Насери, который отказался сняться в продолжении, резко раскритиковав пятый фильм истории, которая в своё время сделала его знаменитой на весь мир. Кроме этого в прокат выходит американский комедийный боевик "Точка отрыва", а также фэнтезийная комедия "Статус: Обновлён".

Любителям более серьёзного кино из новинок можно предложить драмы "Красавица для чудовища" и "Редкая бабочка". Поклонникам остросюжетного кино стоит предложить фантастический триллер "Анон", а любители фильмов ужасов получат сразу две новинки в отечественном прокате - "Истерия" и "Муза смерти".

"Такси 5"

Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой "бандой итальянцев" на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.

"Точка отрыва"

История безрассудного парня, который решает претворить в жизнь свой амбициозный проект. Собрав команду таких же сумасбродов, он конструирует и открывает совершенно особенный парк развлечений. К какой-то катастрофе это приведет?

"Статус: Обновлён"

Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живёт точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног - скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением - теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко...

"Красавица для чудовища"

Когда тебе 16 лет и ты влюбляешься, можешь ли ты представить, что жизнь подарит тебе монстра?

"Редкая бабочка"

Одинокий отец и его сын-подросток влюбляются в новую соседку, Эвелин, королеву бурлеска.

"Анон"

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры...

"Истерия"

Бывший пациент клиники для душевнобольных возвращается в роскошный особняк, доставшийся ему после смерти родителей. В этом доме прошло все его детство, и с ним связано много ярких воспоминаний. Но со временем в доме начинают происходить странные и пугающие вещи. Или это всё - в его голове?

"Муза смерти"

Профессор литературы Самуэль Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Самуэль пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать всё возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков - музы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали