Автор: MIXall, 30.04.2018

Беременная первенцем Кирстен Данст празднует своё 36-летие

Популярная американская актриса, с немецкими и шведскими корнями, Кирстен Данст празднует свой 36-й день рождения. Она родилась 30 апреля 1982 года в Пойнт-Плезант, штат Нью-Джерси в семье служащего медицинской компании и художницы. До девяти лет жила с семьёй в родном городке, но в возрасте девяти лет, после развода родителей, переехала с матерью и младшим братом в Южную Калифорнию.

В качестве актрисы Кирстен Данст дебютировала уже в конце 1980-х годов, снимаясь в американских сериалах. Первым полнометражным проектом, в котором она работала, была трагикомедия "Костёр тщеславий", где главные роли играли Том ХэнксБрюс Уиллис и Мелани Гриффит. Большую популярность Кирстен получила в 1995-м году, когда на экраны вышла картина "Джуманджи", в которой она сыграла одну из главных ролей. Всего на данный момент Данст снялась в более чем 70-ти различных проектах. Известные фильмы с её участием: "Человек-паук", "Улыбка Моны Лизы", "Вечное сияние чистого разума", "Уимблдон", "Человек-паук 2", "Человек-паук 3: Враг в отражении", "Роковое искушение" и другие. Последней ролью актрисы на данный момент является главная роль в остросюжетной драме "Вудшок".

В ближайшее время актриса не будет сниматься. В декабре 2017-го года стала известно, что Кирстен Данст со своим женихом Джесси Племонсом ожидают появления первенца.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали