Автор: MIXall, 30.04.2018

Мультсериал "Симпсоны" установил новый рекорд американского ТВ

Популярный американский мультипликационный сериал "Симпсоны" стал самым продолжительным, выходящим на телевидении США в прайм-тайм. Об этом сообщается в пресс-службе телеканала Fox, на котором транслируется телешоу.

29 апреля 2018 года на канале Fox был показан 636-й эпизод телесериала "Симпсоны", благодаря которому и был обновлён рекорд продолжительности сериала на американском телевидении. Предыдущий рекорд принадлежал сериалу-вестерну "Дымок из ствола", который выходил на экраны с 1955 по 1975 годы. В 636-м эпизоде "Симпсонов" главный герой Гомер Симпсон рассказывает своим детям, что их сериал обогнал "Дымок из ствола", а его сын Барт Симпсон напоминает, что у предыдущего рекордсмена также была радиоверсия.

Отметим, что сериал "Симпсоны" выходит на американском ТВ с 1989 года. За это время было выпущено уже 30 сезонов телешоу. Мультсериал "Симпсоны" - это пародия на американский уклад жизни. Семейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери, Лиза и Мэгги, и несносный подросток Барт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали